Сашенька, мне никто не нужен, кроме тебя.
Эпилог."
"Мы поженились через месяц, восьмого мая, потому что девятого мая ЗАГСы не работали. В итоге главной шуткой моей семейки на свадьбе было то, что до обещанного срока молодожены умудрились не дотерпеть ровно один день.
Свадьбу нам пришлось играть в Сочи в коттеджном комплексе моего отца. Сашка был этим фактом очень недоволен, но другой возможности комфортно разместить триста человек не самых простых гостей, учитывая, что на всю подготовку был отведен всего лишь месяц, просто не было.
Наконец я сдала последний экзамен, решила вопрос с документами о переводе, и в тот же вечер Сашка кружил меня в здании Ставропольского аэропорта. Начиналось мое самое счастливое лето, моменты из которого я буду вспоминать с теплотой и трепетом до конца своих дней.
У Сашки мне быстро нашлось дело. Я стала курировать сайт, соцсети и все, что связано с рекламой. Опыт в этом у меня уже какой-никакой был, плюс я не стеснялась, если что, позвонить папиным специалистам, поэтому польза от меня стала очевидна уже через пару месяцев.
На Новый год мы поехали к моей семье в Питер.
Только в эту праздничную ночь, только в этот раз. Игра.
Да и у меня как раз удачно выпал перерыв между курсами противозачаточных таблеток.
Ночевали у деда в банном домике. Специально, чтобы не переживать, что нас кто-то услышит.