Мой палач. Реквием (СИ)

Екатерина Ромеро
Мой палач. Реквием (СИ)
Автор: Екатерина Ромеро
Просмотров: 0
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви

Книга «Мой палач. Реквием (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала она пробилась, как хрупкий слабый росток среди камней, а после…моя любовь расцвела, как огромный куст роз. Да колючих, да извилистых, но таких желанных, наших, красивых. Теперь мы строим все заново и оба осторожничаем. Пройдя через ад вместе, в раю с Тимуром мы тоже вместе оказываемся.

Мы оба совершали ошибки. Страшные, дикие, болезненные. Оба ненавидели, оба и любили. Сильной, ненормальной любовью, которая нас обоих едва не лишила жизни.

Мы вместе теперь. Со страхом, сожалением и болью, но и с любовью тоже.

Тут будет реклама 1
Тем самым искренним и светлым чувством, которое словно маленький огонек, распаляется у нас с Тимуром и горит. Мы только сдерживаем его, чтобы снова не обжечься, чтобы просто было тепло.

Амели привыкает к Тимуру даже быстрее, чем я думала, а маленький Эмир ко мне. Они оба наши малыши, а мы их родители и обожаем наших детей. Дочь любит меня, мамой зовет, а Беса почему-то папочкой всегда. Не знаю, откуда даже пошло это. Она обожает его и Эмир тоже. За отцом в огонь и в воду побредет, любит его, да и я люблю, чего скрывать.

Тут будет реклама 2
Этого угрюмого, закрытого, часто сурового мужчину люблю сильно, порой так остро, что аж самой страшно от этого чувства.

Моим приемным родителям я звоню часто и теперь не плачу в трубку. Мне не о чем плакать. Мама знает, что я счастлива и...замужем. Мы с Бесом расписались тихо, в присутствии одних только детей и наконец, мы не просто так теперь носим кольца, вообще не снимая. Я его жена. Бесаева я. Добровольно ею стала.

Еще новость — Виктор женится на прекрасной женщине Ксении.

Тут будет реклама 3
Они жили вместе пятнадцать лет и сразу после нашей свадьбы свою запланировали. Видать поняли, что не надо тянуть, как мы. Только у нас с Бесом так получилось, через ад пройти, чтобы вместе быть.

Мы с Тимуром уже приглашены на торжество, хотя…мы с детьми там будем единственными гостями. Виктор не любит большие компании и что хорошо, они с Тимуром помирились. Они часто говорят. Виктор остается преданным другом Беса. Я же много думаю и ни о чем не желаю. Ни разу не пожалела, что решила вернутся к Тимуру.

Тут будет реклама 4
Раньше я хотела, чтобы Бес поменялся, однако после поняла, что я люблю его таким, какой он есть. Мрачным, серьезным, грубым. Именно таким он мне нравится, поэтому я его просто приняла, узнала, ведь давно уже любила.

Узнав правду о своей семье, Тимур злится на дядю и на себя, но больше никогда не делает мне больно. Ему самому больно и часто, он сожалеет за содеянное, но в моей душе больше нет места ненависти.

Ее просто нет. Хватит.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги