Сначала она пробилась, как хрупкий слабый росток среди камней, а после…моя любовь расцвела, как огромный куст роз. Да колючих, да извилистых, но таких желанных, наших, красивых. Теперь мы строим все заново и оба осторожничаем. Пройдя через ад вместе, в раю с Тимуром мы тоже вместе оказываемся.
Мы оба совершали ошибки. Страшные, дикие, болезненные. Оба ненавидели, оба и любили. Сильной, ненормальной любовью, которая нас обоих едва не лишила жизни.
Мы вместе теперь. Со страхом, сожалением и болью, но и с любовью тоже.
Амели привыкает к Тимуру даже быстрее, чем я думала, а маленький Эмир ко мне. Они оба наши малыши, а мы их родители и обожаем наших детей. Дочь любит меня, мамой зовет, а Беса почему-то папочкой всегда. Не знаю, откуда даже пошло это. Она обожает его и Эмир тоже. За отцом в огонь и в воду побредет, любит его, да и я люблю, чего скрывать.
Моим приемным родителям я звоню часто и теперь не плачу в трубку. Мне не о чем плакать. Мама знает, что я счастлива и...замужем. Мы с Бесом расписались тихо, в присутствии одних только детей и наконец, мы не просто так теперь носим кольца, вообще не снимая. Я его жена. Бесаева я. Добровольно ею стала.
Еще новость — Виктор женится на прекрасной женщине Ксении.
Мы с Тимуром уже приглашены на торжество, хотя…мы с детьми там будем единственными гостями. Виктор не любит большие компании и что хорошо, они с Тимуром помирились. Они часто говорят. Виктор остается преданным другом Беса. Я же много думаю и ни о чем не желаю. Ни разу не пожалела, что решила вернутся к Тимуру.
Узнав правду о своей семье, Тимур злится на дядю и на себя, но больше никогда не делает мне больно. Ему самому больно и часто, он сожалеет за содеянное, но в моей душе больше нет места ненависти.
Ее просто нет. Хватит.