До головы его я не дотянусь, руки трогать опасно – они на руле, поэтому просто кладу свою руку ему на ногу и сразу же чувствую, как напрягаются его мышцы. Но он не убирает мою руку.
Интересно, все мышцы так напряглись от моего касания? Веду рукой выше и едва сдерживаю испуганный возглас.
Незнакомец явно испытывает дискомфорт от моих действий. Это заметно по крепко сжатым губам и потому, как ходят желваки на его скулах. Но он не убирает мою руку, а лишь сильнее жмет на газ.
Мы подъезжаем к какому-то дому, незнакомец паркуется, выходит из машины сам и просто вынимает меня, как сумку, не позволяя мне самой встать на ноги.
Под действием этого аромата я начинаю еще в лифте расстегивать пуговицы на его рубашке.
Незнакомец заносит меня в квартиру, перекинув через плечо. Мы блуждаем по коридорам слишком долго, как кажется мне. У меня начинает кружиться голова. Наконец, меня кладут на кровать.
А потом происходит то, что полностью меняет мои представления о мужчинах. Незнакомец дарит мне то, что я никогда раньше не испытывала. Этот взрыв полностью опустошает меня. Как же так? Разве такое бывает?
Обессиленная лежу на этой огромной кровати, пытаясь удержать только что познанные ощущения в себе подольше, как чувствую, что сильная мужская рука прижимает меня спиной к своей груди.
- Как зовут тебя? – шепчет он мне на ухо, а потом целует в голубую ниточку вены на шее. Ту самую, которая бьется сейчас чаще и чаще.
- Анжела, - вру я. Зачем ему знать мое настоящее имя, если мы больше с ним не увидимся.
- А меня Олег, - ухмыляется он.
Тоже врет, наверняка. Ну, пусть будет Олег.
- А ты развратная девчонка, - слышу я его шепот на своей шее.
От избытка эмоций я проваливаюсь в сон почти сразу же.
Просыпаюсь от того, что луч света бьет мне в лицо. Уже утро! Который час?
Рука Олега лежит на мне.
Самое время покинуть это райское местечко. Я бросаю на спящего Олега последний взгляд. «Прощай-прощай, мой первый взрыв. И, наверняка, последний в моей жизни. И спасибо…»
Так хочется подойти и поцеловать его в последний раз. Но я боюсь разбудить его. Мне совсем не нужны утренние сцены.