Наша компания заключает договор с Правительством Российской Федерации. У меня гарантии. В том числе и неприкосновенности.
Когда-то Влад казался мне могущественным, но сейчас я гляжу на данные его компании и понимаю, что он – тлен. Ничто по сравнению с нашей империей.
А теперь у меня есть шанс заполучить его компанию. Стереть ее. Обанкротить и забрать себе.
Лишить Влада всего. Влада и ЕЁ.
Той, чье имя я пытался забыть все эти годы. Пытался и не мог. Она стала моим кошмаром. Олицетворением предательства.
Все эти годы я специально заказывал только брюнеток. Подолгу вглядывался в их лица. Но ни одна не могла стереть из памяти черты лица той, что однажды предала меня.
И я наказывал их за это. Деньги и положение позволяли мне делать это.
Я больше не верю. Никому.
Все, чего мне не хватает в этой жизни, - месть. Увидеть слезы и стиснутые от обиды зубы. Почувствовать страх и унижение. И ненависть. Ответную. Ко мне.
Поэтому этот проект нужен мне.
Я встаю и подхожу к окну. В небе пролетает самолет. Долго смотрю на него, пока он не скрывается за крышами домов.
Скоро. Совсем скоро.
Каждый ответит.
Каждый будет отмщен.
Влад и… ты, особенно ты, готовьтесь.
Я заберу у вас самое ценное. Самое дорогое для вас.
Час расплаты настал.
-----------------------------------------
Думаете это конец? Нет! Это только начало нового этапа в истории любви Олега и Яны!
Судьба приготовила им еще не одну встречу.
Все это вас ждет в продолжении, которое уже на сайте и называется
Я ВЕРНУЛСЯ ЗА СЫНОМ
Книгу вы можете найти на моей странице (тык на мою фамилию).
Всем добра и мира!
Я вас лю!"