Молча отворачиваюсь и опять иду к машине.
- А что будет, если босс узнает? – слышу смешок в спину.
Быстро возвращаюсь к Ленке. Смотрю на ее довольную ухмылку.
- Только попробуй! – хватаю ее за руку и слегка выворачиваю. – Рассказать боссу о твоих откатах? И счетах на Кипре? Или, может, о твоих любовниках среди наших подрядчиков?
- Уоу, полегче, - улыбка сходит с ее лица. – Я же шучу.
Толкаю ее от себя.
- Я предупредил, - поправляю пиджак.
- Значит, не вернешься? – хищно облизывает губы кончиком языка.
Я молча разворачиваюсь и ухожу.
Глава 27. Олег
- Желаю приятной поездки! – менеджер из агентства по подготовке виз мило улыбается, передавая мне документы на Яну.
Внимательно рассматриваю ее паспорт и красующуюся в ней визу.
Все.
Теперь мы свободны.
Через неделю мы уже не вспомним обо всем этом. Новая жизнь. Только с ней.
Я выхожу на улицу и жадно вдыхаю свежий осенний воздух. Впереди целая жизнь! И Яна! Которую я смогу обнимать и прижимать к себе. Когда захочу, а не когда она сможет. Смогу ночевать с ней, а не искать утром желанное тело рукой на пустой кровати.
Планы и надежды переполняют меня. Я чувствую какой-то подъем сил.
В таком приподнятом настроении иду к машине. Наклоняюсь, чтобы открыть дверь. И все.
Сильный удар. И пустота. Звенящая в голове пустота. Темнота. Я проваливаюсь в нее. Лечу вниз, не чувствуя собственного тела.
Сколько продолжается мое падение, не знаю.
Возвращаюсь лишь тогда, когда чувствую на лице холод. Облизываю губы и ощущаю ледяную воду.
Приоткрываю глаза.
- Очнулся? – слышу знакомый голос.
И тут же удар ногой в бок. Сжимаюсь. Пытаюсь поднять руки. Но они оказываются связанными. И ноги тоже. Заваливаюсь на бок в своих попытках освободиться.
- Ну, и свинья ты, Олег!
Поднимаю глаза – Влад.
- Я же доверял тебе, - продолжает он. – В дом свой пустил. С женой познакомид. А ты что? Трахнул ее.
Опять пинок в бок. Ощутимый. Болью отдающийся по всему телу.
Сжимаю губы.
- Она не виновата.
И опять боль.
Почему все так болит даже при попытке сказать или глотнуть воздуха?
Слабо стону, не в силах сдержаться. Даже стиснутые до боли зубы не спасают.
- Не трогай ее... – прошу я, несмотря на боль.
- Яна ни при чем, - слышу в ответ. – О себе подумай, дерьмо. Я пожалел тебя. Не дал добить. Только в память о своем друге – твоем отце. Если бы не он...
Влад сплевывает.
- Так что, живи. Завтра у тебя вылет. Молча сдяешь в самолет. И все.