Он режет, без ножа, своими словами.
— Значит так, Карина, либо ты делаешь аборт, либо можешь считать, что отца у тебя больше нет! – отключается, даже не желая услышать меня. Слёзы вырываются наружу. Оседаю на пол и даю им волю. Господи, ну почему жизнь так жестока ко мне? В чём я провинилась перед судьбой?
Папа…Единственный человек, кто мог бы сейчас помочь мне отталкивает меня и моего малыша. Нет, не то, чтобы я сама не сомневалась. Ребёнок от Андрея…От человека, который уничтожил меня. Растоптал. Я боялась, что не смогу полюбить это чудо, из—за его отца.
Но я не послушала. Позволила навешать мне лапши на уши. Чего уж скрывать, влюбилась. Ну или думала, что влюбилась. Это было какое—то наваждение. Андрей умел включить обаяние и расположить к себе. Я поддалась. И теперь, моя жизнь разрушена. А ещё я должна убить своего ребёнка.
Уезжая, я хотела оборвать все связи с прошлым. Но в итоге не выдержала и позвонила отцу. Одиночество – не для меня. Именно поэтому я проявила слабость. Ведь сейчас, рядом не было никого.
Прохожу вглубь квартиры, и переодеваюсь. Вспоминаю нашу недолгую семейную жизнь. Это был самый настоящий ад. И в какой—то степени, я испытала облегчение, узнав о смерти мужа. Думала, что это моё спасение. Тирана больше нет рядом. Вот оно, спасение! Однако реальность оказалась не совсем такой как я себе представляла.
В чужом городе я сняла небольшую студию. Старалась аккуратно распоряжаться деньгами. Искала подработки в сети. Но ощущение, что я что-то делаю не правильно, не покидало.
Выхожу на кухню и завариваю себе чай. На автомате кладу руку на свой ещё плоский живот. Там уже растёт маленькая жизнь. Пусть от человека, которого я ненавижу всей душой, но всё же. И как я могу пойти на этот страшный шаг? Взять и оборвать. Папа считает, что это так просто.