Неудержимый. Книга XII (СИ)

Андрей Боярский
Неудержимый. Книга XII (СИ)
Автор: Андрей Боярский
Просмотров: 3
В последний момент Дмитрию удалось вырваться из форта "Восточный". Поезд с военными мчится обратно в Красноярск, в котором барона ждут старые друзья. Но не всё так просто, Дмитрий ещё не знает, что за время его отсутствия, всё круто поменялось...

Книга «Неудержимый. Книга XII (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Павел внимательно слушал мои ответы и старался поддакивать. Я ещё раз отметил, что он неплохо справлялся со своей задачей. Даже про билеты умудрился наплести какую-то бредятину, по типу того, что думал, что их взял я. В итоге мы сумели сделать вид, что поцапались между собой. Я даже толкнул его в плечо для наглядности, и тот упал со своего стула.

— Достаточно! — повысил на нас голос Великий, который уже начал массировать себе виски от количества бреда, который мы на него вылили. Он ещё попытался вести дальше допрос, но вскоре понял, что наши истории уже идут по второму и третьему кругу.

Тут будет реклама 1

— Сержант! — рявкнул он и в вагон-ресторан тут же зашёл мужик средних лет и приложил руку к груди, — Вот что, сержант, этих под замок, до выяснения личностей, пусть дознаватели в Красноярске с ними разбираются, — выдал свой вердикт Великий, указывая на нас.

— Есть, под арест, — сержант недобро на нас посмотрел, — Встать! — рявкнул он, положив руку на кобуру.

— Зачем так нервничать? — я улыбнулся своей фирменной улыбкой, — Мы не собираемся никуда скрываться.

Тут будет реклама 2

— Молчать! — рявкнул сержант, который уже вошёл в свою роль надсмотрщика.

— Сержант, полегче, — Великий решил его немного осадить.

— Как будет угодно, — он слегка поклонился Великому и вывел нас за двери.

Сержант, вместе с сопровождающими, не повёл нас в вагон, где находились выкупленные мной купе. Хоть на этом спасибо. Скандал, который бы устроили мои друзья, выдал бы меня с потрохами. А сейчас мне бы этого очень не хотелось.

Тут будет реклама 3
Лучше я доеду спокойненько до Красноярска, а там уже и видно будет, что делать дальше.

В итоге нам пришлось топать аж в самую середину поезда. Особо нас никто не трогал, всё-таки мы были не преступниками, а всего лишь безбилетниками, которые так неудачно попались.

— Заходим! — сержант остановился рядом с одним из купе, которое находилось на самом нижнем уровне вагона.

Кто бы сомневался, не в хоромы же нас поселят. Это не замок Карамазовых, а обычный поезд, хоть и усиленный дополнительными вагонами с военными, где половина людей — обычные работяги, которые ютились по четыре человека в каждом купе.

Тут будет реклама 4

Мы оказались не исключением из правил, нас затолкнули в купе, в котором уже присутствовало четверо человек.

— Ты серьёзно? — я повернулся к сержанту и прищурился, — Здесь же нет для нас места.

Сержант, падла, лишь улыбнулся мне своим гнилым ртом, давая понять, что следующие сутки для нас будут адом. Вот поэтому я и не любил армию.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги