Оглянулась и поняла, что нахожусь в нашей спальне, а рядом спит довольный Мартин и крепко обнимает меня. Нежно погладила кончиками пальцев его лицо. Очертила каждую чёрточку. Какой же он родной. Мне кажется, теперь я стала чувствовать его ещё больше, хотя куда ещё? Неужели всё должно было быть так с самого начала?
Я давно осознала, что Мартин мой, но были какие-то заминки и сомнения, вопросы. Теперь всё отступило на второй план. Прочь сомнения! Теперь я чувствую его как себя, вот он спокоен, но стоит мне провести пальчиками по плечам и груди, как начинает зарождаться огонёк, что набирает обороты с каждым моим движением.
Теперь волк уже не спит, а хитрыми и горящими глазами смотрит на меня. Нам не нужны слова, чтобы передать все те эмоции, что клокочут в нас. Я с жаром впиваюсь в такие сладкие губы, которые не дают мне вести, и вот уже целую не я, а меня. Крепкие руки прижимаю меня ещё теснее, и я отчётливо чувствую достоинство, что уже готово к труду и обороне.
Меня вмиг переворачивают, а я с удовольствием устраиваюсь и выгибаюсь для своего ненасытного жениха. Повторять приглашение ему не надо, и он одним резким толчком меня наполняет до предела. Да!
– Моя, – шепчет он, прикусывая слегка ноющее плечо. Точно, мне ведь должны были поставить метку. Ладно, потом посмотрю, а пока наслаждаемся!
– Твоя, – шепчу в ответ и двигаюсь навстречу, стараясь принять его всего.
Мощные толчки и мои стоны наполняли спальню аж до самого обеда. Вот это я понимаю, утро что надо! И пусть так будет всегда! Моя любимая и страстная половинка теперь навеки со мной. Нам предстоит многое пережить, но мы справимся, ведь Мартин обещал, что впереди нас ждёт лишь счастье, а какое оно будет, решать нам.
Как оказалось, именно с сегодняшнего дня я считалась женой, а не невестой, как думала. Ну и пусть, хотя свадьбу мне всё же обещали устроить, для отчётности перед родителями и друзьями.