Эпилог"
"Как бы я ни откладывала, но свадьбу нам пришлось сыграть в скором времени. Сперва меня дико злило количество девушек, которые вились вокруг моего мужа! Видели, что он очень завидный жених, так гласили все СМИ – от журналов до статей в интернете. И многих девушек стало пугать, что у него появилось колечко, но радовало, что нет штампа в паспорте. Вот эти хитрюги и активизировались. Видите ли, невесту можно подвинуть, не жена ведь! Как я злилась, сколько посуды перебила! А мой волчара только радовался и с удовольствием наблюдал все мои вспышки.
Второй причиной были родители. Не знаю, с чего вдруг они решили, что я беременна, но штамп хотели увидеть в скором времени.
– Где это видано, чтобы ребёнок рождался до брака? – ворчала мама, таская меня по магазинам со свадебными платьями. Тут же активизировалась и подруга, начала мне подсовывать журналы, по которым она готовилась к свадьбе.
Ну уж нет, второй такой ошибки я не допущу. Обговорив свадебный вопрос с уже мужем, пришли к общему мнению.
Организацию мероприятия я возложила на умную девушку, которая в рекордное время всё устроила.
Гости прилетели на остров пятнадцатого августа все одновременно. Мы отправили охрану и несколько машин в аэропорт, чтобы встретили нашу маленькую делегацию. Говорят, их удивлению не было предела, когда охранники просили подождать очередную пару.
Крик подруги в тот момент я не забуду никогда, а какое у неё было лицо, когда она ворвалась ко мне в комнату, где я уже примеряла праздничное платье.
– Как ты могла мне не сказать? Я же не успею за полчаса одеться! – возмущалась она, выбегая тут же из комнаты.