Меня просто распирает от счастья и щемит в груди от нежности. - прошептал Брок.
- Я вообще не знаю, что сказать, то что счастлив? Этого мало, не знаю, как выразить свои чувства сейчас, я так тебя люблю, что меня разрывает, мое сердце раздулось и не помещается в груди, оно мешает мне дышать, в голове у меня сейчас каша из мыслей и чувств. Смотрю на это продолжение себя и не верю, что у меня теперь есть ребенок, частичка меня, моя кровь и плоть. Спасибо, что подарила мне это чудо. - со слезами на глазах произнес Доран.
По прошествии года и четырех месяцев я снова забеременела, Ворд и Глэн носили меня на руках и повизгивали от счастья, картина уморительная, при родах происходило практически тоже самое, с одной только разницей, уже не было такой паники, все прошло более или менее спокойно.
Ратон и Танис принимали своих девочек сами без паники, шума и истерик, хотя были не менее рады своим дочкам, Алан и Солан два месяца назад тоже получили от меня подарочки.
Алан плакал и целовал меня и дочку, у него на одного родного человечка стало больше, он, по-моему, до конца не верил, что у нас будет его малышка и теперь таскается с ней как с писаной торбой.
Тем более он оказался очень заботливым папашей и присматривает не только за своей, но и за остальными. Я точно знаю, что все будет в порядке с детьми, он рядом и присмотрит, и накормит, и мне принесет покормить, даже ночью вставать не приходится, мои мужчины только услышав писк, тут же соскакивают с постели и тащат мелких ко мне, только титьки подставляй, можно даже не просыпаться.
Солан тоже был очень рад, но очень боялся брать на руки свою девочку.
- Она такая маленькая, вдруг я что-нибудь поврежу ей своими огромными руками? - говорил в панике.
Но постепенно успокоился, Брок ему показал свои руки и сказал, раз он не повредил то и Солону нечего бояться.
"Мне детей давали только чтоб покормить, чувствовала себя дойной коровой. Хорошо, что старшие уже бегали сами и с ними можно было поиграть, так что я на них отрывалась, Надя и Ната были хулиганками, их баловали все, я пыталась быть строгой, но честно сказать не очень-то у меня получалось.