Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)

Валентина Плесовских
03 апрель 2026
Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
Автор: Валентина Плесовских
Просмотров: 3
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия

Книга «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"Моя вторая жизнь в новом мире.

Валентина Плесовских

Пролог.

Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.

Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.

Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.

Глава 1

Я очнулась в лесу, вокруг деревья, на мой взгляд странные какие-то. Такое впечатление что в сказку страшную попала.

Тут будет реклама 1
Деревья высокие, но какие-то скрюченные, изломанные. Сквозь кроны практически не проникал свет солнца, как в сумерках.

Я лежала навзничь на траве. Попыталась подняться, но тело было не привычным и плохо слушалось. Не могла понять, что не так. Кое-как перекатилась на живот и попыталась встать сначала на колени и руки. И тут до меня дошло, что тело не мое, передо мной опустилась завеса из длинных светло-русых волос, хотя волосы у меня всегда были коротко стрижены. Руки были с тонкими удлиненными пальчиками, кожа светлая подтянутая.

Тут будет реклама 2
С трудом поднялась на ноги, ощупала себя. Высокая грудь, без какой-либо поддержки, тонкая талия (у меня такой отродясь не было), длинные стройные ноги. Не знаю кто меня и куда забросил, но спасибо ему за обертку. Тело было таким о котором я всегда мечтала. И оно было молодым.

Лица я своего не видела, но ощупав убедилась, что нос вроде нормальный не длинный и не крючком, глаза вроде тоже на месте и зрение отличное (с моим то минус 7).

Тут будет реклама 3

Осмотр показал, я черт знает где, в белом балахоне на голое тело, посреди леса, одна, что делать понятия не имею. То ли из рая выкинули, то ли к жертвоприношению готовили да потеряли.

Но по сравнению с тем, что я вроде как умерла, мое положение было вполне приличным.

Решила идти куда глаза глядят, может на кого нарвусь или выйду к реке. Странно что не слышно было ни животных, ни птиц, даже с насекомыми напряг. Я всю жизнь прожила в России и чтоб в лесу не было гнуса, это должна быть зима.

Тут будет реклама 4
Я даже не знала места на земле где это было-бы возможно (спасибо Дискавери). Так что, либо я в другом мире, либо на другой планете.

Иду уже довольно долго, тишина гробовая, ни реки, ни полянки, часов нет, как ориентироваться, понятия не имею. Проголодалась.

Набрела на поваленное дерево. Присела отдохнуть. И тут на соседнем дереве увидела царапины от огромных когтей, поняла, что не одна я тут блуждаю и порадовалась, что до сих пор меня на нашли местные звери.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги