Врагами номер один, как нынешнего президента, так и вообще всей страны, по мнению самого Чжуна, являлись Ким Намджун, по прозвищу Монстр, и его приспешник - Ким Техен. И это тоже была часть наследства Чжуна, доставшаяся ему от предыдущего лидера страны.
Страной на протяжении нескольких лет де-факто руководили три группировки, две из них в последний год правления предыдущего президента объединились и ликвидировали третью. Таким образом, после объединения группировок Намджуна и Техена, официально родился наркокартель The Red Bullet.
Намджун, как глава картеля, назначал местных территориальных лидеров, заключал альянсы и занимался организацией высокопрофильных убийств. Кличку Монстр Намджун получил за свои методы карания. При совершении ошибки одним человеком местного отдела отвечал весь отдел.
Основные силы картеля находились за пределами столицы. У Намджуна было девять руководителей в различных городах страны. Каждый из них был ответственен за свою территорию, также они занимались непосредственным производством кокаина, транспортировкой товара, охраной картеля и руководили карательными группировками.
Каждый назначенный глава отдела выполнял строго предписанные сверху функции. Все это делалось в целях безопасности. Главы местных отделов никак не были связаны друг с другом. Выйти на кого-то из вышестоящих мог только руководитель. Если даже в один из отделов внедрялся агент правительства или был организован погром, то все что они узнавали касалось только деятельности этого конкретного отдела, а не всего картеля.
Формально ни на Намджуна, ни на его приспешников у государства ничего не было.
За последние два года Чжун ужесточил борьбу против наркокартеля The Red Bullet и даже смог посадить нескольких его представителей за решетку.