"========== Your stubbornness ==========
— Юнги! Кончай упрямиться и выходи оттуда или, клянусь, я сломаю эту дверь! — Линк, сорокапятилетний альфа, которого дома ждет любимый супруг и двое детей, вот уже полчаса, как стоит перед дверью одной из многочисленных спален особняка семьи Квон и пытается вытащить оттуда непоседливую омегу.
Вот уже девять лет Линк работает главным телохранителем детей господина Мина. Правда, скорее всего телохранителем старшего сына-омеги Джина, потому что младший Юнги - сам по себе.
Тут будет реклама 1
Так было не всегда. На самом деле, сам отец Юнги и все окружающие его люди уже давно устали от выходок Мина и попросту не реагировали на выкидоны мальчишки. Юнги с трудом закончил школу. Продолжать образование парень категорически отказался. Вместо этого он начал посещать курсы тату и решил податься в тату-мастера. Эта идея, как это всегда и было с Юнги, быстро наскучила пареньку, и он, забросив курсы, начал учиться играть на гитаре. После - были курсы макияжа, занятие танцами и даже попытка выучиться на ветеринара.
Тут будет реклама 2
Но все это тоже быстро наскучило. Благодаря связям и положению отца, Юнги все равно устроили в лучший ВУЗ города, и хотя сам парень в университете появился только раз, диплом он через четыре года все-таки получил.
Чаще всего, кроме своего имени, Юнги слышит еще одну фразу, которая преследует его всю жизнь — «Ты неправильный омега». Сперва Мин сильно огрызался, стоило отцам или брату озвучить эту мысль, но потом он даже привык и, наоборот, где-то в глубине души гордился тем, что он «неправильный» омега.
Тут будет реклама 3
Мин никогда не стремился и не пытался стать тем самым правильным омегой. Да и вообще от омеги у него была только внешность. Юнги красивый. Это он понял еще в тринадцать лет, когда впервые на него стали засматриваться альфы, и он все чаще находил валентинки и подарки в своем шкафчике. Дальше - только больше. В шестнадцать от поклонников Юнги не было прохода. Плюс ко всему Мин постоянно менял как длину, так и цвет волос, и что бы парень ни вытворял со своей внешностью, все смотрелось на нем идеально.
Тут будет реклама 4
Одним словом, своей внешностью Юнги был очень доволен. Всем, кроме своего роста. В глубине души Мин сильно завидовал росту своего брата и чувствовал себя рядом с ним гномом. Если бы Мин мог выбирать, то, конечно, предпочел бы родиться альфой. Но в то же время он не относился к омегам, которые шли против природы и настолько отождествляли себя с альфами, что превращались в мужеподобное нечто.