Мор

Макс Вальтер
Мор
Автор: Макс Вальтер
Просмотров: 0
Ну вот и всё! Доигрались люди в Бога! А мне значит разгребать? Да ну нах…, даже близко не подойду. Мне бы жену спасти, а после из дерьма этого выбраться.Куда я попал? Постап, зомби, патроны на вес золота. Мало того, что мертвяки бегают как бешеные, так ещё и боссами обзавелись.Но и это ещё не всё. Сама обстановка выглядит очень странной. Как будто спланирована злым гением. Но кто он и почему всё это делает?Содержит нецензурную брань.

Книга «Мор» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вибрация приятно распространялась по всей спине. Отсутствие результата начало успокаивать тех, кто пытался ворваться ко мне.

– Э-э-э, – постучал я рукоятью пистолета по двери. – Вы чего там притухли-то? Давай, массаж продолжаем.

На дверь вновь посыпался град ударов, который гулко раздавался в замкнутом пространстве. Снова приятная вибрация в спине.

Ситуация, конечно, так себе. Сижу в замкнутом пространстве, сзади ломится куча тварей, которые видят во мне только хорошо прожаренный стейк.

– Мля, может там есть что пожрать? – я поднялся и прошёл дальше, вглубь помещения.

Тут будет реклама 1

Ящики с помидорами, огурчики, капуста, лук, вон, вижу. Ну нормально, сейчас салатик нарубим. Жаль, коробочки с майонезом нигде не лежит.

Ох ё-моё, забыл представиться.

Меня Серёга звать, но чаще всего меня называют Кузов. Это фамилия просто такая: Кузовков. И нахожусь я в жопе! Да так глубоко, что света совсем не видно. А самое интересное, что в эту жопу я залез сам. Даже не знаю, с чего начать. Может быть с того, что наступил конец света? Хотя нет, пожалуй, начну немного раньше…

Глава 1

Кум.

Тут будет реклама 2
Жену не отпустили на работе. Жаль. Ну ничего, после наверстает, когда в отпуск пойдёт. Это мне хорошо, вахта закончилась, и свободен. Мать попросила картошку посадить помочь. Еду в деревню, на малую родину свою. Есть такая: «Лашма» называется. Вот там я родился и вырос. Работы у нас нет. Хотя вру, есть работа, но для избранных. Предприятие у нас расположилось рядом. Хорошее, серьёзное и очень богатое. Вот только места рабочие там ограничены.
Тут будет реклама 3
А тех, кто там работает, даже на пенсии не выгнать. Стабильно, чего там говорить. Платят хорошо и вовремя.

Таким, как я, там делать нечего. Да я и не стремлюсь особо. Нормально у меня всё. Работаю в Москве, в группе быстрого реагирования, ГБР, если по нашему. Не пыльная работёнка, но грязи у нас достаточно. Платят сносно. Короче, пойдёт для сельской местности."

"Сейчас вот днём поработаю, а вечером к куму поеду. Баня у него, бассейн, всё как у людей. Своими руками, между прочим, создано.

Тут будет реклама 4
Молодец мужик, уважаю. Мы с ним в спортзале познакомились. Вместе заниматься ходили. Он меня старше, лет на десять. Помню, ещё смеялся над ним, когда он только пришёл. На разминке весь мокрый уже, а основная тренировка ещё впереди. Ну ничего, быстро втянулся. Через год уже такие результаты выдавал, мама не горюй! Упёртый.

На поверку потом вообще отличный друг оказался, я его крёстным сына своего сделал. Вот теперь зову Кумом и в баню к нему гоняю.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги