— Ты еще не поняла, что от меня не сбежать?"
"Его горячее дыхание обжигало ухо. От этой странной близости начала кружиться голова. Дыхание участилось. Сердце начало хаотично биться о ребра.
Я вырвала локоть из его цепких пальцев, и сама села в машину. Разорвала этот контакт. Мне нельзя находиться к нему так близко. Нельзя!
Открыв заднюю дверцу авто, Габриэль забросил мою сумку, и я зажмуриваюсь. Он даже забрал мои вещи, но что это может для меня означать именно сейчас?
— Судя по всему, прогулка планировалась долгой? — задал вопрос издевательским тоном, когда падает на сидение рядом со мной.
Молча отвернулась к окну. Ничего не ответила. Не повелась на провокацию.
Продолжая находиться в гробовой тишине, мы выехали на трассу. Мужчина даже ни разу не обернулся в мою сторону, а меня разрывало изнутри. Вопросов было столько, что я просто не могла сдержаться, чтобы их не задать.
— Зачем ты это делаешь?! Для чего?! Я не могу понять! Ты всем видом все это время давал понять, что моё присутствие тебя раздражает…
Он молчал. От меня не скрылась то, как его пальцы стали напряженно сжимать руль и резко почувствовала, что машина стала набирать скорость.
— Зачем ты продолжаешь надо мной издеваться? Для чего заставляешь жить с тобой и сестрой?! Тебе мало того, что и так мне сделал?!
Начала орать так, что у самой уши закладывает.
— А что я сделал? Я обещал тебе, что мы будем вместе… Тебе уже не хочется со мной жить? — я слышу плохо скрываемый сарказм и раздражение в его голосе.
От его ответа я нахожусь в шоке. В таком, что не могу произнести ни слова. Просто распахиваю губы, а произнести ничего не могу.
Жить вместе? Он же издевается, да? Это же просто жестокая шутка в его роде? Фарс, как и вся моя жизнь в последнее время.
Или он считает, что, то, что происходило в том доме, хоть как-то можно отнести к нормальности?
У меня начинается истерический смех. Громкий. Неуправляемый. Я переношусь в тот самый момент… Когда он разрушил мою жизнь. Растоптал меня. Уничтожил.