Я ни в коем случае не русофоб, ведь моя мать тоже из России, вышла замуж за отца еще там. Я очень хорошо знаю таких женщин, они строптивы и уж точно не подходят на роль покорной жены человека, который в принципе не создан для брака. Почему вообще я! Женила бы младшего братишку. Он у нас мальчик-паинька. Учится в медицинском, к девчонкам вообще боится подойти. Все любовь ждет. Единственная баба, которую он трогал — это манекен на уроке биологии.
Именно поэтому сижу сейчас в пропитом баре бедного квартала, чтобы выцепить эту девку.
— Эй ты, красавица, — слышу за спиной пьяный вопль. Оглядываюсь. Кажется натыкаюсь на свою так называемую невестушку, которая пытается отбиться от какого-то пьяного мудака, лапающего ее за задницу и усаживая к себе на колени.
— Отпустите меня, я здесь просто официантка… — пищит девчонка, в попытках вырваться.
— Какого хрена здесь происходит? — подхожу к злополучному столику.
— А тебе то что? — рычит мужик, продолжая держать напуганную девчонку.
— Я тот, кто вырвет твои поганые руки и запихает тебе же в задницу, если не отпустишь девку.
— Да пошел ты! Эта шалава моя, найди себе другую.
Один! Два! Три! Моему терпению конец. Даже не знаю, как так получилось, но со всей силы бью по пьяной морде, отчего мужик падает, задевая Киру, которая потеряв равновесие, ударяется бедром об угол стола.
— Спасибо… — до меня доносится тоненький голосок девушки.
— Напрасно ты позволяешь так с собой обращаться.