Мне не очень нравится сокращение моего имени в его исполнении, все же администратор должен держать дистанцию с сотрудниками, об этом меня предупредили еще на собеседовании. Но я устала его поправлять. Проще делать вид, что не обращаю внимания.
Семену около двадцати двух. Это накачанный бритый парень с кучей тату, и он не любит церемонии. По крайней мере со мной. Вообще, мне было бы спокойнее, веди я просто занятия, как и раньше, не привлекая к себе особого внимания.
Все время боюсь, что мои слова не будут иметь большого веса в глазах окружающих, из-за слишком молодого возраста.
Но вроде бы пока справляюсь. Восемьдесят процентов персонала здесь ненамного старше, а клиенты смотрят больше на вежливое отношение к ним и учет их интересов, чем на возраст.
Семен единственный, кто старается нарушить границы и дает понять, что я всего лишь студентка-первокурсница, по счастливой случайности принятая на должность администратора.
— Поль, как прошел день? — интересуется он.
— Нормально.
Семен подходит и как бы невзначай кладет мне руку на плечо.
— Выглядишь сегодня, зашибись.
Подныриваю под его руку и отхожу на пару шагов. Становлюсь рядом с Мариной.
— Марин, где Вероника? Нужно сказать, что я уже пришла.
— Как всегда, — и Марина поджимает губы, — окручивает очередного клиента.
Тут она чуть подается ко мне.
— Ты же знаешь, Полин, она сюда пришла не клиентов для клуба находить, а парня для себя.
Марина недовольна, потому что она работает здесь для того же. Мечтает встретить богатого мужчину, который придет на тренировку, но обратит внимание на нее.
— Ладно. Я сообщу ей, что она может заканчивать работу, а уж уходить ей или нет, пусть сама решает, — киваю.
При выходе из раздевалки меня ждет Семен и это начинает напрягать.
— Поля, ты после работы что сегодня делаешь?
Хмурюсь.
Сначала попытался обнять, теперь это. Раньше он держал дистанцию и меня это более чем устраивало.
Пока я прикидываю как лучше отшить, не испортив при этом служебных отношений, он снова пытается обнять.
Я тут же отступаю и сбрасываю его руку.
— Семен, пожалуйста, держи дистанцию. Иначе, я вынуждена буду пожаловаться на тебя Елене Сергеевне.
— Да ладно, Поль, че такого-то?
Но руку, слава богу, убирает.
— Так что ты делаешь после работы?
— Семен, после работы я еду домой. Завтра университет, вставать рано.
— Могу проводить, я на машине.
— Нет, спасибо. И, извини, но мне нужно работать.