Каждая из книг о Братстве была уникальна по своей сложности, и преуспеть в их написании — это был каторжный труд. Я каждый день сражаюсь за компьютером, и всегда получаю взамен какое-нибудь небольшое вознаграждение, будь то диалог героев, который действительно поет, большое описание чего-либо, или по-настоящему хорошее окончание главы.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
С Ви, награды запаздывали, это точно. Их не было до того момента, пока я не закончила книгу. Тогда я откинулась назад на спинку стула и почувствовала, что да, вот так хорошо.Тут будет реклама 3
Теперь все в порядке.
Я горжусь «ОЛ», и думаю, что книга вышла хорошая… И я просто очень рада, что брат, чья история будет следующей, по своей природе настоящий джентльмен.
Тут будет реклама 4
Что было бы, если бы он был похож на Ви?
Я не знаю, смогла бы я еще раз пережить подобную борьбу."