Как дальше жить буду одна? Как дочку поднимать? Ничего не понимаю, я как Скарлетт О,хара…подумаю обо всем завтра. Слышу чемодан покатил к двери, ни слова не сказав вышел из квартиры… Плакать не буду, пусть катится, еще не хватало кобеля здесь терпеть, пусть живет со своей холеной бабой…с членом она хорошо обращается…ну видимо учителя хорошие были. А тут девственницу замуж возьмут, ничему не научат, ничего не покажут и ждут, когда она раскрепоститься…учить надо было милый мой, чтоб не скучно было, чтоб на стороне не искать потом.
Звонок телефона, Артем.
– Алло, что-то забыл? – Даже не хочется его голос слышать, наверное оправдываться опять будет.
– Да, ты отчет квартальный для налоговой сделала? Мне завтра срочно сдать надо. – Ну это вообще ни в какие рамки уже не входит, наглость просто зашкаливает.
– Ничего я не сделала, – решила не отдавать ему готовую работу, вообще за лохушку меня держит что ли? – Хватит, сам делай.
– Ты что с ума сошла, как не сделала? А как теперь быть? – Артем уже просто кричал в трубку.
– До утра времени много, давай работай, – решила еще подлить масла в огонь. – Лорика своего подключи, пусть бухгалтерша попашет.
– Ну ты и скотина, оказывается, Оксана. – Прошипел он после длинной паузы.
– Думай, что хочешь.
Бросила трубку и разревелась.
ГЛАВА 3"
"Всю ночь не могла уснуть.