Но и на связь не выходила, как только я ее ни искал. Она словно сквозь землю провалилась. А я медленно сходил с ума, мысленно молясь о том, чтобы девочка была жива и сыта. Переживал за нее и ни капли не жалел себя, а наоборот, люто ненавидел за то, что не смог уберечь свое чудо. Я был полным кретином, не умеющим ценить то, что судьба преподносит буквально на блюдечке. Только, к сожалению, поздно понял, и скорее всего без возможности хоть что-то исправить в этой ситуации. Да если бы Бог послал мне ее снова, я бы всеми силами боролся за Мию, всеми правдами и неправдами вымаливал прощение, лишь бы снова увидеть свет в ее бездонных карих глазах.
— Тук-тук, можно? — вырвал из размышлений приятный женский голос, и, открыв глаза, я заметил в дверях симпатичную светловолосую девушку: — Я Инна. Ваш друг, наверное, Вам сказал, что это я скорую вызвала. Вы извините, если потревожила, просто хотела узнать, как Ваше самочувствие.
— Симпатичные нынче друзья пошли. Не могу отказать девушке.
— Спасибо, — улыбнулась она в ответ и полезла в сумочку, наверняка для того, чтобы достать телефон.
— Это Вам я должен сказать спасибо за то, что помогли мне. Иначе бы так и валялся там на дороге, в лучшем случае.
— А в худшем? — хмыкнула девушка и остановилась на стул у моей койки.
— А в худшем бы машина переехала, и поминай, как звали.
— Не говорите глупости. Итак, Вы продиктуете номер, или лучше у Максима попросить?
— У Кукурузника не надо, он бабник, еще взамен Ваш попросит, — хмыкнул я и снова сморщился, потому что от малейших движений становилось больно. Не хило я приложился! — Так, свой бы вспомнить, жаль мобильный разрядился.
— А это случайно не Ваш? — кивнула на тумбочку, куда мне было не дотянуться. Я даже голову не смог бы повернуть. — Там кажется лампочка мигает.