Да и сам я намерен оторваться по полной, поэтому хочу жить раздельно». Я был не против, в конце концов, наша дружба была всё ещё крепкой.
И вот итог. Мы через две недели, загрузив мою тачку вещами, уезжаем учиться. Вперёд в новую жизнь. К любви, которой я ещё не познал. Я, конечно, уже не девственник, в армии в увольнительные ходил, но по-настоящему ещё не влюблялся. Надеюсь, это событие скоро произойдёт.
I
= Виктор
Я шёл по коридору института с бумагами и увидел Маргариту. Она стояла у лестницы и разговаривала с подругой.
Тут будет реклама 1
О нет, только этой наглой девицы мне сейчас не хватало."
"С Марго мы познакомились, когда я учился на последнем курсе аспирантуры. Она тоже была аспирантка, но первокурсница. Перевелась к нам из другого учебного заведения, в связи с переездом семьи. У нас очень быстро закрутился роман. Я тогда был одинок, а она очень напориста. К тому же, мне импонировало то, что она всего на десять сантиметров выше меня. Но впоследствии оказалось, что связываться с ней это — ошибка. Мне даже с друзьями одному посидеть в баре было нельзя.
Тут будет реклама 2
В нашу уютную мужскую компанию всегда вмешивалась моя девушка. Парни потом ворчали: «Зачем ты её позвал? Даже о бабах было не поговорить». А я что сделаю, я её не звал. Марго за мной всюду таскалась, помимо тех свиданий, что у нас были. Причем она ни разу не сказала, что я ей нравлюсь, и она меня любит. До постели у нас дошло только через две недели. Просто я хотел настоящий улётный секс, а не полчаса на студенческой койке. В итоге я снял номер в дешёвом отеле на всю ночь.
Тут будет реклама 3
Марго на утро пела мне дифирамбы о том, что я хорош в постели. Я был счастлив. А через месяц узнал от её подруги, что она банально поспорила с парнями из своей группы. Они говорили, якобы у карликов член с палец, а она что нет. А я, между прочим, не карлик. Да, всего полтора метра ростом, но не карлик же. Я сразу с ней расстался. А она ещё неделю бегала за мной и просила вернуться. Вот так по разным причинам с душками у меня не складывались отношения. Если начинал встречаться, то долго это не длилось.
Тут будет реклама 4
Знаю, сейчас скажете: «Что же ты себе по росту пару не выбрал?» Пробовал, но в конечном итоге девушка ушла от меня к баскетболисту. Возможно всему виной мой характер. Не люблю, когда мне указывают, что делать, пытаются что-то изменить в моей жизни. Если я, уходя на улицу, в пять градусов тепла, не надел шапку, значит, так хочу. И не надо мне говорить: «Любимый, ты простудишься». Это меня бесит. Не желаю, чтобы мне указывали, как жить.