— И вот ещё что… Я прошу вас пока никому не рассказывать о том, что я одновременно учусь на двух факультетах, — обвёл я их пристальным взглядом. — Вам же я открылся из-за того, что мы теперь сожители по комнате, считай, чуть ли не родня… И должны доверять друг другу.
— Да-да… Конечно-конечно… Само собой, — синхронно закивали парни.
Мы ещё немного поболтали на различные темы… А после, оставив сумку с вещами, я сказал своим новым соседям, что мне нужно по делам и покинул общежитие. Дальше мой путь вёл в тот самый бордель, где я выкупил Клару с сестрой… Когда я попросил совета у Хакуна: где мне лучше всего снять квартиру в четвёртом кольце Арона, так, чтобы об этом не узнали другие студенты?.
— Здравствуйте, господин! Вы к нам?.. Заходите скорее, у нас есть девушки на любой вкус… Поверьте, вы не пожалеете, — с приветливой улыбкой прощебетала симпатичная курносая блондинка.
— Да-да, верю… Я тут, считай, постоянный клиент, — буркнул я и вошёл внутрь.
Внутри, к своему удивлению, я обнаружил что-то наподобие земного лобби-бара… Справа располагалась барная стойка, за которой находился высокий открытый шкаф с алкоголем. За стойкой стояли две девушки, в фривольных нарядах: одна, как я понял, была в качестве бармена, вторая — принимала заказы на девочек и выдавала ключи от комнат.
Я направился к стойке и тут услышал знакомый голос:
— О, кого я вижу!.. Щедрый господин, Сид Фант, — радостно воскликнул Жан. — Что, нужны ещё девочки⁈
Я начал озираться по сторонам, переживая за то, что этот горлопан опять привлечёт к моей персоне ненужное внимание… А потом мысленно махнул рукой и успокоился… Что тут переживать, когда репутацию завсегдатая борделя я себе уже заработал.
"Подозвав Жана поближе, я жестом попросил его наклониться и тихо проговорил:
— Нет, я сюда пришёл не за девочками… Жан, я хочу снять здесь комнату на верхних этажах. И мне нужно, чтобы никто из академии об этом не узнал. Если сделаешь всё как надо — на хорошие чаевые не поскуплюсь… И оплату внесу сразу за год.