Чаще всего наказывают меня и принца Фредерика. Мы с ним большие друзья. Принц младше меня на один год. А с принцессой мы ровесники. Из всех девчонок мне больше всего нравятся дочери дяди Анри — Лидия и Валенсия. У них разные матери. Дело в том, что у дяди Анри две жены. Одна эльфийка — мать Лидии, а вторая ундина — мать Валенсии. Обе девочки веселые и компанейские. Они всегда играют в наши игры, в мужские. Поэтому им часто попадает от матерей, за то, что они приходят домой в изодранных платьях, с синяками и ссадинами.
Тут будет реклама 1
У нас есть еще один друг, сын дяди Билли и тети Анабель. Дело в том, что они эльфы. У дяди Билли другое имя, эльфийское, но все зовут его Билли. Потому, что так его завет дядя Лис. Их сына зовут Араторн. Он ровесник Фредерика. У Араторна есть еще сестра — Гелиргвен, что значит веселая девочка. Насколько она веселая я не знаю, так как ей всего три года и она постоянно находиться со своей матерью. Мы все дружны между собой. С нами вместе не играет только Эллия. Она считает это ниже своего достоинства.
Тут будет реклама 2
Ну конечно, она же будущая королева Аквитании. Куда деваться, задавака. Когда смотришь на нее, то можно подумать, что она вообще никого не любит. Но на самом деле принцесса любит свою мать, своего отца и свою бабушку, Богиню Зари Эллию. Эллия часто забирает принцессу к себе. Я тоже бывал в гостях у богини несколько раз. В замке Гэрриет. Он очень красивый. Я купался там, в водопадах и озерах. А дедушка Сэмюэль учил меня фехтованию. А еще я видел самый знаменитый меч мира Зеона — Спату. Эх, мне бы такой меч, я бы всех врагов Аквитании победил.
Тут будет реклама 3
Но самым большим примером для подражания, я считаю дядю Лиса. Мы все стараемся походить на него. И я и Фредерик и Араторн. Вот, например многие его слова, такие как клоун. Я не знаю кто такие клоуны. Не видел их ни разу. Но дядя Лис сказал, что клоуны, это смешные люди, которые делают разные смешные вещи и смешат других людей. Или вот еще — недоумок! Это глупый человек. А еще глупых, дядя Лис называет — кретин и дебил. Или вот некоторых он называет — северными оленями, удивительными чукотскими пингвинами и цветастыми попугаями.
Тут будет реклама 4
Я не знаю, что это такое, так как ни разу не видел северных оленей, удивительных пингвинов из Чукотки и цветастых попугаев. Дядя Лис просто сказал, что это такие звери и птицы. А вот что такое чучело, я знаю. Это в деревнях, крестьяне делают из соломы фигуры людей, что бы отгонять птиц от посевов. Вот интересно, как отреагирует Эля, если я обзову ее чучелом? Нужно будет попробовать.