– Просто все так неожиданно случилось, что я растерялась. Да и потом, привыкла быть одна. Ну то есть, только с детьми.
- Хочешь сказать, что за столько лет у тебя никого не было? – удивился Никита. – Это очень приятно, просто неожиданно.
- Никого, - вздохнула я.
- А почему? – последовал новый вопрос.
- Да потому что тебя никак не могла забыть, идиот, - стукнула его рукой по плечу. – Люблю тебя. Вот такая я дурочка.
- Я тоже тебя люблю, - признался Никита. – Пытался забыть, но все никак. Потому что без тебя… Без вас просто невозможно жить.
Эпилог
Эпилог"
"Все произошло настолько неожиданно, что даже растерялась. Ну действительно, кто бы мог подумать, что стоит только помириться с Никитой, как тут же состоится обручение. Я ведь надеялась его еще помучить, как следует. Но в дело вмешались родители, причем не мои, а Никиты. Которые все это и организовали. Почему подумала на них, так больше некому.
Но теперь-то уж ничего менять. Да и не хотелось. Совершенно не хотелось. Потому что мы теперь были вместе. Я, Никита, Даня и Викуся. Одна семья. Случилось то, о чем я даже и мечтать не могла. Настолько сильно ненавидела Никиту. Хотя и любила одновременно. Никак не могла забыть. Как и он меня.
Родители Никиты готовы были устроить свадьбу через неделю.
Так и получилось. Суматоха началась на следующей день. Мама Вика полностью взяла меня в оборот, и мы начали плотно готовиться к свадьбе.