Ведь именно они и должны были повести меня к Никите. Свадьбу с выездной регистрацией решили устроить в доме родителей Никиты.
- Мамочка, ты такая красивая! – в один голос восхитились Даня и Викуся.
- Вы у меня тоже самые красивые, - улыбнулась я.
Да потому что действительно мои детки были самими красивыми. Дане сшили точно такой же костюм, как и у Никиты. А у Викуси была точная копия моего платья. Ну, с учетом ее возраста. И глядя на деток вдруг начала безумно волноваться. Подумала, а действительно ли все мне это надо? Ну жили же с детишками сами, хорошо, спокойно, без нервов.
- Мамочка, мы идем к папочке? – спросила Викуся, взяв меня за руку.
- Да, - поддержал сестру Даня."
"Стоило только посмотреть в глаза детей, которые нетерпеливо ждали этого момент, как все страхи ушли, словно их никогда не было. Да потому что мы действительно одна семья.
- Да, идем, - кивнула я и мы пошли.
А еще мне очень захотелось поторопиться, чтобы как можно быстрее увидеть Никиту. Встретиться с ним взглядом и понять, что теперь мы вместе. Раз и навсегда. Но… В платье особо не разбежишься, поэтому пришлось идти медленно и чинно. Вышли из дома отправились по дорожке к месту торжества. До моего слуха донеслась легкая музыка, разговоры гостей, которых собралось не так уж и много, потому что свадьба у нас была чисто семейным кругом и друзьями.
- Ты просто невероятная, - прошептал мне Никита, как только мы подошли к нему.
- А я? А я? – возмущенно пискнула Викуся.
- А от твоей красоты просто дух захватывает, - улыбнувшись, сообщил Ник, подхватывая дочь на руки.
- Правда? – засмущалась доченька.
- Когда я тебе врал? – возмутился Ник.
- Так, начинаем? – перебила наши перепалки женщина регистратор.
- Начинаем, - кивнул Никита, отпустил Вику на землю и взял ее за руку.
- Начинаем, - подтвердила я, держа за руку Даню.
И мы действительно начали.