Это не мешает мне прилагать усилия.
И я по-прежнему хожу на свидания с ним, несмотря на то, что у нас мало общего, он не совсем в моем вкусе, а я, вероятно, не в его.
Какой у меня типаж? Умный и веселый. Чистоплотный. Среднего телосложения. Обычный парень, который довольствуется тем, что сидит дома и смотрит фильмы по выходным, а не ходит куда-то тусоваться. Определенно, не тот, кто участвует в футбольных матчах по всей стране, парень, который играет перед тысячами людей, а потом хочет пойти и отпраздновать победу.
Диего — атлетичный, громоздкий, тусовщик, и вроде как не такой уж интеллектуал.
Дерьмо. Это было грубо?
Наши разговоры были не самыми лучшими, что было бы прекрасно, если бы у нас было чем заполнить тишину, например, поцелуями? Но мы и это делаем редко.
Признание № 2: Мы с Диего не спали вместе. Пока нет, во всяком случае, но не из-за того, что я не пыталась.
Он полузащитник в футбольной команде. Разве эти спортивные парни не должны быть всегда возбужденными и постоянно хотеть трахаться? Диего, похоже, все равно.
Мы встречаемся уже достаточно долго, чтобы я могла ожидать от него каких-то серьезных сексуальных усилий. Хотя бы облапываний. Как минимум, он должен был попытаться поцеловать меня, не спрашивая постоянно, хочу ли я, чтобы он меня поцеловал — это уже надоело.
Как долго пользоваться игрушками, когда в дело вступает настоящий, реальный живой член?
Я имею в виду, серьезно, ну же. Что должна сделать девушка, чтобы получить секс?
— Понятия не имею, зачем он вообще пригласил меня на свидание, но уверяю тебя, если бы у него был стояк каждый раз, когда он видел меня, мы бы уже переспали.
Отлично. Теперь я разговариваю сама с собой.
Диего — отличный улов. Серьезно. Но иногда я предпочитаю пойти домой и искупать кошку, чем сидеть с ним на свидании.
Скука смертная.
Он милый, хотя и застенчивый. В отличной форме. Дружелюбный.
В общем, мы не торопимся.
Продвигаемся очень медленно.
Типа в замороженном темпе.
Мои друзья говорят дать парню шанс, и я даю ему шанс, хотя все еще не определилась с ним и с тем, к чему все идет. Мы просто теряем время, или здесь есть потенциал?
Могут ли отношения развиваться, если нет химии, когда вы прикасаетесь друг к другу?
Хватаю куртку со стула, проносясь через кухню, и обуваюсь в удобные ботинки. У меня длинная смена в закусочной, и я все время буду на ногах, поэтому свитер и удобная обувь просто необходимы.