У меня есть остаток жизни, чтобы заставить их заплатить за это. Я не могу ждать, и, судя по выражениям их лиц, они тоже.
Я многому научилась с тех пор, как встретила их.
Например, что жизнь не точно пойдет по плану. Она состоит из тысяч крошечных моментов, которые охватывают всю жизнь. Выбор, действия, каждое из которых ведет нас по разным дорогам. Мой путь, мой выбор привел меня к ним. Четверым парням, которые разглядели меня сквозь кожу и броню, а мой болтливый рот и злость не скрыли женщину, которую я так упорно скрывала.
Выжившая.
Воин.
Королева.
Гадюка.
Я ― все это и многое другое. Когда мой путь привел меня на самую темную дорогу, я нашла в себе силы идти дальше в самые темные закоулки. Когда я знала, что мои родители не любят меня, когда они разбили мне сердце, я продолжала жить. Когда я впервые осталась одна, когда страх был единственной постоянной вещью в моей жизни… я решила идти дальше.
Или когда я держала за руку первого мужчину, которого любила, человека, который помог мне спастись, когда он умирал, я выбрала борьбу.
Потому что если вы не сделаете этого, если вы позволите страху победить, сожаление сожрет вас, и это будет все, с чем вы останетесь в конце.
Я отказываюсь быть таким человеком, я отказываюсь сожалеть о своей жизни или о том, кто я есть. Поэтому я выбираю их каждый проклятый день, когда просыпаюсь. Четыре сломленных, покрытых шрамами, но вместе с тем сильных мужчин.
Мы не идеальны. Мы преступники, игроки, бойцы, бизнесмены и убийцы.
Но эти четверо преступников? В них мое счастье.
В них моя жизнь.
Они ― мой дом, и куда бы ни привел нас наш путь, мы делаем это вместе.
Просто пять Гадюк, сплетенных воедино в одном логове.
До самого конца.