– И один бармен справится.
– Да. Можешь сходить к Максу. Он тебя отпустит.
– Я говорил не о себе.
– Черт возьми! И ты туда же? Почему никто в меня не верит?
– Мы просто волнуемся за тебя, Ань. Когда ты нормально отдыхала в последний раз?
– Я не устала.
– Но…
– Добрый вечер, – поворачиваюсь к подошедшему гостю и улыбаюсь, заканчивая этот глупый разговор.
Мне не нужны няньки. Конечно, приятно, что все за меня так переживают, только это лишнее. Я чувствую себя прекрасно. Полной сил и энергии. У меня все хорошо!
После полуночи в караоке заваливается большая шумная компания, а следом еще одна.
Поворачиваюсь, чтобы поставить заказ на стойку, но замираю на месте, без возможности пошевелиться. Тело прошибает холодным порывом, руки слабеют и стаканы летят вниз.
Не могу поверить.
Никита.
Он уверенно шагает к барной стойке, останавливается перед ней, а у меня останавливается сердце. Я так долго ждала этого момента, но сейчас не знаю, что сделать или сказать.
Его хриплый сильный голос заглушает музыку:
– Поздравляю с приобретением.
– Что?
– Ты только что купила два коктейля вместе с бокалами, – недовольно отвечает Никита и уходит в сторону кабинета, не удостоив меня больше и секундой внимания.
Так и стою, не смея пошевелиться, не в силах сделать нормальный вдох. Боль вонзается шипами в кожу изнутри.
Ему все равно…
За эти четыре месяца я придумала очередную сказку, в которую хотела верить, забыв о том, что Никита далеко не сказочный герой. Да и я не принцесса… Дура.
Он не ожидал меня здесь увидеть. Не хотел этого. Он уже и думать обо мне забыл, а я почему-то решила, что когда мы встретимся снова, то…
Доброе дело.
Я – доброе дело, которое он закончил, и больше не собирается к нему возвращаться.
POV Никита
Она изменилась. И дело не в том, что волосы теперь едва касаются плеч и сменили черный цвет на коричневый. То, как она несет себя. Как уверенно смотрит и двигается.