Пространство вспыхнуло заревом гиперпереходов и в Космосе начали появляется новые участники мероприятия. Сопоставимые по размерам с Шарами и Кубами, но Тетраэдры. То есть, натуральные, сука, Пирамидки!!! Голубые лучи немедленно начали уничтожать, без разбора, и Кубы и Шары.
Тут будет реклама 1
Может мне показалось, но в последний момент Интекты и Ангелы попытались сплотиться и устроить совместный отпор пришельцам, но было уже поздно. Пирамидки добили всех. Картинка метнулась, видимо капитан разведчика решил быстро свалить, и я его ничуть не винил.Тут будет реклама 2
Видео прервалось. Надеюсь, храброму капитану и его команде не поджарили задницы голубым огнем.
Я перевел взгляд на сообщение от Генерала. Интересно, это она лишнюю цифру поставила?!! Или на самом деле этих Вселенных ху… чёртова куча?!! И этих тоже мы пригласили, или они сами дорогу нашли?!!
Я поднял глаза, оглядел присутствующих и улыбнулся.
Тут будет реклама 3
К чёрту подробности! Что такое какие-то Вселенные по сравнению с разъяренной Овечкой? И да, теперь, по крайней мере понятно, что делать.Тут будет реклама 4
Всё, как мы любим!
— Парни, кончайте эти сопли, вас ждет вторая серия!!! — заорал я.
И под сводами Древней Базы грянуло:
— АВЕ ИМПЕРАТОР!!!
Конец"