Кто он, черт бы его побрал?
Это такая игра в плохого и хорошего полицейского? Пусть так.
Мы выходим из спальни: мужчина впереди, я за его спиной. Бесшумно крадемся. Ублюдки, которые меня похитили, в отключке. Один противно храпит на диване, второй развалился в кресле и пускает слюни. На низком столе пустые бутылки из-под коньяка и еще какой-то дряни, пепельница полна окурков. Очень хочется от души пнуть по лицу того, кто разбил мне губы, но я сдерживаюсь. Сердце уходит в пятки, когда один из мужиков что-то бормочет во сне.
Несколько секунд — и мы за дверью. Мужчина потихоньку закрывает дверь собственными ключами. А я пользуюсь шансом — дёргаюсь к лестнице, несусь вниз, подворачивая ноги и срывая со рта скотч.
Спасибо тебе, мой герой, но дальше я сама!
— Ааа! — кричу, когда мужчина ловит меня, дергая на себя, поднимает на руки и тянет в сторону лифта. — Отпусти! Мразь! — воплю во все горло, начиная пинаться.
Глава 2
Рада
Он затаскивает меня в квартиру на двадцать пятом этаже. Вталкивает в прихожую. Да, именно выталкивает, поскольку я лечу вперед, спотыкаясь в темноте. Слышу щелчки замков и вжимаюсь в стену.
Зажмуриваюсь, когда загорается свет, обнимаю себя, настороженно посматривая мужчину. Он снимает перчатки, обувь и опускает взгляд на мои ноги.
— Иди вперед, — указывает мне в сторону гостиной. Ладно."
"Почему-то не покидает ощущение, что этот мужчина гораздо опасней пьяных ублюдков внизу. Прохожу в комнату. Простая гостиная, светлые обои, черный ламинат, ковер на полу, диван, кресла, телевизор на стене и плотно задёрнутые тяжёлые шторы. Полумрак, горит лишь тусклый причудливый напольный светильник.