Скажу честно, когда я начинал писать эту книгу, никогда не думал, что она найдет такой отклик в ваших сердцах. Я ведь не писатель и никогда не собирался им быть. Да и сейчас я им себя не считаю.
Мы часто, читая чужие книги, говорим — да как так-то?!!! Да герой должен был сделать иначе!!! Во время очередного моего возгласа жена не выдержала и предложила мне написать так, как нравится мне.
Но, как оказалось, книги — это как наркотик. И если уже один раз начал писать, остановиться невозможно. Поэтому я решил продолжить историю мира Грома, но уже с другим героем. Зачем? Слишком много осталось недосказанностей, много интересных сюжетных веток пришлось сократить.
А на этом я с вами прощаюсь. Увидимся на станицах новой серии. Всех, кто прошел вместе со мной и Владиславом долгий путь, обнимаю. Вы, как я уже и говорил, лучшие. Горжусь тем, что вы читаете мои книги.
Закончилась старая книга, но ей на смену идет новая. Итак мы начинаем!!! https://author.today/work/145088
Nota bene
С вами был Цокольный этаж, на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Наградите автора лайком и донатом:
Гром над Тьмой Часть 4"