– Я снова выхожу замуж по залету, – говорю Яру.
– Твоя люляшечка очень благосклонно отнеслась к моему кебабу.
Он гладит меня по животу.
– Яр! – смеюсь я.
– Главное, чтобы у нас не родилась усатая девочка.
– Яр, прекрати! – воплю я возмущенно.
– Но мы точно заделали ее в Стамбуле.
– Ее?
– У нас будет девочка. Точно.
– Откуда ты знаешь?
– Просто знаю.
– А если мальчик?
– Значит, битвы молодых самцов не закончатся никогда.
Мы с Яром решили что свадьба будет скромной. Только для своих. А у нас своих целая толпа! И родители Яра приедут, они живут на другом конце страны.
Мы просто распишемся, посидим в ресторане и все-таки уедем в свадебное путешествие. Вдвоем! Недалеко, всего лишь в загородный клуб. Но там шикарно… И мы с Яром целых три дня будем наслаждаться красотами природы, спа-процедурами, изысканной кухней и обществом друг друга.
Ведь нам бывает так сложно остаться вдвоем больше, чем на несколько часов…
Еще одна новость – мы покупаем дом. Просторный, светлый, новый и – недалеко от города.
"Дениска все больше времени проводит с нами. У его мамы новая любовь. Может, он вообще к нам переберется. Я буду только счастлива.
Конечно, они с Максиком периодически дерутся. Иногда до царапин, укусов и синяков. Но мы с Яром относимся к этому спокойно. И, чем мы спокойнее – тем меньше драк.
Кстати, драки – это еще полбеды. Вот когда наши хулиганы объединяют усилия и вместе проворачивают какую-нибудь шалость – вот тут вообще туши свет…
* * *
– Подожди, не рожай, – говорит мне Марина.
– Ты серьезно?
– Я перенесла показ на две недели. Мы не успеваем.
– А, ну тогда ладно, – смеюсь я.
Две недели я вполне подожду. Срок позволяет.
– Ты у меня главная модель в коллекции для беременных! Не подведи!
Да, я буду участвовать в показе в качестве модели. Марина на этом настояла. Как и на том, чтобы я снялась для всех каталогов.
Кто бы сказал мне еще несколько месяцев назад, что я стану моделью, буду смело ходить по подиуму и позировать фотографам… Я бы ни за что не поверила! Жизнь преподносит просто невероятные сюрпризы.
– Ты идеально подходишь! – говорит Марина. – У тебя такое милое личико и такой аккуратненький кругленький животик. А главное – ты такая счастливая! Все беременные захотят купить наши платья.
* * *
Я не подвела Марину. Пришла на показ и прошлась по подиуму, будучи уже на исходе девятого месяца.