Хм, а вот некоторые ходят в рейды с чемоданами.
Я выкинул пустые монолиты и быстро собрал целые, выбрав те, в которых оставалось больше заряда. Примерил на себя, подтянув лямки. Тяжеловато и движения сковывает. «Рывок» в формате такой черепахой, может боком выйти. Но в багажнике возить самое то, и доставать в моменты управления армией мертвецов. То есть големов."
"Вернулся к подсумкам. Половина была заточена под метательное оружие: какие-то петельки, уплотнения и вставками, чтобы лезвие сам подсумок не прорезало.
Я посветил вокруг, высвечивая энергетические следы недавнего боя. Но это было не все — на люминесцентное свечение появилось на стенах, формируясь в письмена из символов. Интересно, практически то же самое, что делала Алиса, только эффект моментальный.
Присел к фоггеру и, наконец, достал сразу три мастер-схемы. Все из одной серии и одного типа — метательное оружие. Предположу, что те, кто спасал «самурая», захватили с собой запас всего, чтобы вернуло или улучшило ему навыки. И учитывая, что скайкрафта при нем не было, он почти все и использовал.
После беглого изучения сразу же активировал все три мастер схемы подряд. Получил новый навык — метательный нож.
И сразу же дважды его улучшил. Плюс скорость полета, пробивная способность и возврат в руку владельца. И третьей мастер-схемой добавил ему эффект электрического разряда, по сути наделив его свойствами ЭМИ.
Несмотря на то что у меня была опция «метнуть клинок», для этого навыка сформировалась новая ветка. Сам ножик, а по размеру он был небольшой — всего сантиметров пятнадцать.
Я тут же его протестировал. На экране появились подсказки. Сначала базовые: хват, замах. А потом и расчетные данные, когда я определился с целью.