По моим правилам

Неакриэ
По моим правилам
Автор: Неакриэ
Просмотров: 1
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.

Книга «По моим правилам» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дом старый, годов пятидесятых. Тогда фантазии и вкуса у людей было побольше, поэтому он очень своеобразный. Он долго пустовал, но, теперь здесь появились МЫ.

Стоит на холме. Частично на сваях. Поэтому нам приходится внутрь вечно карабкаться. Первый этаж – это БОЛЬШАЯ КОМНАТА, так мы её называем. Её изюминка – это огромное окно с деревянной рамой и широким подоконником, которое смотрит на Заповедник.

Вид такой, будто над пейзажем потрудился сам Господь Бог. Чтобы не испытать прилив умиротворения, глядя на него, нужно ну оооооочень постараться.

Тут будет реклама 1

На втором этаже три комнаты. Одна моя – самая большая и просторная. И две малюськи. В них даже окон нет, зато в моей комнате есть балкон, встроенный в стену гардероб и огромная двуспальная кровать.

По ночам бывает страшно, потому что дом весь скрипит и песни поёт. Я уже привыкла. В первую ночь мы с Ванечкой до рассвета смотрели в потолок, прижавшись друг к другу, и ждали, что вот-вот из стенного шкафа явится Кентервильское приведение, гремя цепями и хохоча.

Тут будет реклама 2

Слышу, как скрипят ступени под ногами моего сына. Он приоткрывает дверь и заглядывает в комнату.

- Мам… - зовёт писклявый голосок.

- Да?.. – холодно отзываюсь я, глядя перед собой.

- Прости…

- Нет.

Я, правда, пока не готова к прощению.

Он поступил ужасно и должен страдать.

Проснулась утром, а его нет. Носилась по дому, вокруг дома. Кричала, звала его. Каких только ужасов не напредставляла…

Слышу тоскливый вздох и осторожные «топ – топ».

Тут будет реклама 3

Он забирается ко мне в кровать и ложится рядом, прижавшись к моему боку.

- Еесли…меня ллишат родддительских прав…ббудешь жить с отцом… - сквозь слёзы пытаюсь донести до него возможные маловероятные последствия сегодняшнего поступка.

- Не лишат… - пиликает он.

Вот ведь засранец.

Поворачиваюсь и сжимаю его в объятьях. Плачу, пуще прежнего.

Глава 3. АРТЁМ

Лежу на земле и смотрю в небо.

Что это вообще сейчас такое было?

Что это, бл*ть, такое было я спрашиваю?

Небо молчит, а на нос мне падает капля дождя.

Тут будет реклама 4

Охрененно.

Только дождя и не хватало.

- Артём Андреевич! – взволнованно басит Максим, подбегая ко мне.

Отталкиваю его руку, когда он пытается помочь мне подняться с земли. Если бы сучка вдарила мне по яйцам, мне бы потребовалась помощь. А так, мне помощь психолога нужна, и всё.

Меня только что отлупила какая-то баба.

Крошечная баба.

Мой тренер по боксу уржался бы.

Встаю с земли и морщу лицо.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги