По моим правилам

Неакриэ
По моим правилам
Автор: Неакриэ
Просмотров: 1
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.

Книга «По моим правилам» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне было двадцать один, а ему двадцать три.

Но, из нас двоих совершенно точно старшей была я. Именно до меня дошло, что я теперь в ответе за маленького человечка, которого сама и породила. Андрей этого, кажется, до сих пор не понял, поэтому не следит за своим пустым базаром!"

"В свете всех этих перипетий бывший муж меня ужасно раздражает. Я не воспринимаю его слова в серьёз, не воспринимаю его, как мужчину. Я так наелась «замужества», что, наверное, больше никогда не захочу замуж.

И вот здравствуйте.

Меня зовут Настя Голубева.

Тут будет реклама 1

Возраст тридцать лет.

Работаю на московскую фирму переводчиком с английского. У меня специальность экономика, но, на последнем курсе института пошла на курсы английского и как-то закрутилось. Моё направлени - экономический английский. Скука смертная. Звёзд с неба я не хватаю. Проекты беру дозированно, у меня всё-таки маленький ребёнок. На жизнь в этой жопе мира нам с Ванечкой хватает, к тому же его недозрелый отец помогает.

Спокойно жить, когда твоего ребёнка так корёжит, я не могла, поэтому и решилась на переезд.

Тут будет реклама 2

Временный.

Андрею спасибо – в этом он помог. Там, где нужно нас отправить куда подальше, он оказался заинтересован. С тех пор мы его больше воплоти не видели.

Цены на жильё в Крыму, если выражаться очень цензурно, ЕВРОПЕЙСКИЕ.

Наткнулась на этот дом.

Ввиду десятикилометровой удалённости от города аренда приемлемая для нас с сыном. Я в принципе на удалёнке, мне всё равно откуда работать. Посёлок у нас маленький, за продуктами ездим в город. Нам до нормальной асфальтной дороги ровно четыре километра, зато вокруг воздух чистый и Заповедник рядом.

Тут будет реклама 3
Мы с Ванечкой там всё уже излазили. Купаться ездили недалеко, на дикий пляж. Летом на море бывали почти каждый день.

Кайф.

Нам здесь хорошо, только скучно немного, но, ничего, потерпим. У сына уже четыре месяца не было приступов. Если надо, мы и дольше здесь задержимся.

Я планирую отправить Ваню в детский садик на зиму. Поболтался дома, и хватит.

Если конечно найдем себе место. С садами на полуострове очень туго.

Тут будет реклама 4

Сегодня в гости приедет племянник и племянница. Никите пятнадцать, а Варе три с половиной. Вообще, они у меня всё лето провели, и никто не спрашивал, каково мне одной с тремя детьми, двое из которых вчера из ползунков вылезли, а третий в переходном возрасте.

Говоря «никто», я имею в виду свою сестру.

Она сейчас строит очередные отношения, так что ей не до собственных детей. У Никиты осенние каникулы, поэтому она отправила их ко мне на неделю.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги