Полюби меня (СИ)

Юлия Бонд
Полюби меня (СИ)
Автор: Юлия Бонд
Просмотров: 1
Данил Потоцкий был моей первой любовью. Мы с ним встречались, а он женился на моей лучшей подруге. Десять лет в одной компании. Нас ничего не связывало. Я думала, что всё забыла, что ничего не чувствую и мне по кайфу быть одиночкой. Но разбитое вдребезги сердце всё ещё хочет любить.

Книга «Полюби меня (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Значит, в восемь в ""Квадрате"" и только попробуй не прийти.

– Да приду я, – закатываю глаза, жму на красную трубку ""завершить разговор"".

17.1

В караоке-баре шумно. Вика со Светой поют уже третью подряд песню, а я сижу за столиком в гордом одиночестве и не спеша тяну из трубочки алкогольный мохито. Рассматриваю свой маникюр. Красный лак. Р-р-р… Сейчас он реально меня бесит.

– Хорошо сидим, да? – подсев на свободное место рядом со мной, Аня толкает вбок локтем. – Насть, ну ты чего такая грустная?

Пожимаю плечами.

Тут будет реклама 1

– Всё хорошо у тебя? Или это слишком личное? – тактично пробивает почву подруга.

– Нормально всё. ПМС, – отнекиваюсь я.

– А-а-а… Ясно.

Махнув рукой, Аня подзывает к нам официанта:

– Вот этой девушке бутылку самого вкусного шампанского и шоколадное мороженое.

– Ну зачем, Ань?

Закатываю глаза. Шампанское со сладким ничего не решит. Дело ведь не в ПМС на самом деле. Дело в том, что меня всю наизнанку выворачивает от осознания того, что мне без него уже никак. А ещё совсем недавно я кичилась своим одиночеством, мол, мне по кайфу моя свобода, как и отсутствие контроля со стороны мужика.

Тут будет реклама 2

Сейчас всё это как бы есть. Данил меня не напрягает, не контролирует каждый мой шаг. Мне вроде должно быть привычно, но мне херово на самом деле.

Я не буду врать самой себе и честно признаюсь, что хочется от Потоцкого совсем другого. Чтоб как неандерталец: сгрёб в охапку словно добычу, закинул на плечо и понёс в свою берлогу.

– Насть, улыбнись, – широко улыбаясь, Аня заглядывает в мои глаза, а там грусть не просветная, меня просто ломает как алкоголика в завязке.

Тут будет реклама 3

Натянуто улыбаюсь.

– Я пойду покурю.

– А шампанское? Насть, ну ты чего?..

– Потом объясню, – встав из-за стола, двигаюсь на выход."

"Хреновая была идея встретиться с подругами. Из меня никудышная компания, да что там никудышная? Мне самой от себя противно. В то время как девчонки отрываются, веселясь на полную, я угрюмо сижу на диване как припечатанная. Глаз не свожу с мобильного, жду, когда от Потоцкого придёт хоть одно сообщение.

Тут будет реклама 4

Но, млять…

Этот козёл даже не думает обо мне вспоминать!

Оказавшись на улице, подрагивающими пальцами вставляю стик в айкос. Послав внутренний голос, твердящий мне, что я должна быть неприступной королевой и никогда не вешаться мужикам на шею, нахожу в контактах номер Данила.

Звоню ему.

В ожидании ответа кусаю губу.

– Алло… – его сонный голос отзывается в моём сердце глухим ударом.

– Привет, ты спишь?

– Спал, да. Ты что-то хотела, Насть?

Сука… Р-р-р.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги