Результат уже даже не удивляет – две полоски. Наверное, нет смысла тянуть, надо радовать папочку.
Сашу нахожу на кухне, он как раз позавтракал. Что же, вовремя. Тест в кармане халата, обхожу мужчину сзади. Он сидит за столом, копается в смартфоне.
- Можно тебя отвлечь? – интересуюсь милейшим тоном.
Горский вскидывает голову, поворачивается. Смотрит с подозрением, а я кладу ладонь ему на плечо.
- Саш, ты все время жалеешь, что не знал о Ками сразу. Ну, не был рядом в тот момент, когда я только узнала о беременности.
Муж приподнимает брови.
- Ты нашла какого-то психолога? Слушай, может, не надо? У нас ведь все замечательно!
Недавно мы говорили, что для Камиллы как можно раньше надо будет подыскать развивающий центр. В поселке дети не играют толпой на площадке. Саша, видимо, вспомнил разговор про специалистов.
- Не в этом смысле, Горский, - успокаиваю его, - все проще. Вот.
Тест с двумя отметинами предстает перед лицом мужчины. М-да, с «успокоить» я погорячилась.
- Марья, ты?! – Саша подскакивает.
- Беременна… - выдыхаю и тут же оказываюсь в звериных объятьях супруга.
***Прошло 5 лет
Путешествие с детьми – то еще приключение. Даже когда есть финансовые возможности и рядом муж. Так что сегодня я чувствую себя очень счастливой – мы, наконец, ночевали дома. А еще Горский не едет утром на работу, я тоже в отпуске на своем телеканале. Дети спят, и самое время…
- Ты собираешься ко мне приставать? – просыпается Саша.
- Ну, как тебе сказать…
Хм, хороший вопрос от законного супруга.
- А ты стала смелой, Рыжик!
Да, был хороший помощник. А еще я отошла от беременностей, родов, могу себе позволить активную жизнь. Мм…
- Ты заводишь меня, Горский.
Перекатываюсь на бок, одну ногу закидываю на бедро мужа.
- Хочу тебя видеть.