– Ты же сама мне его дала.
– А… ну да…
– Так все в силе? Идем сегодня в ресторан? Я столик заказал!
– Да я…
– Слушай, ты забыла, что ли?.
Тут будет реклама 1
.
– Да нет, – опомнилась я, – конечно, все в силе.
Он сказал адрес и объяснил, как найти, после чего я отсоединилась и ощутила, что те неприятности, тот ужас, что преследовал меня пять с половиной месяцев, это цветочки по сравнению с тем, что будет теперь.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Вот теперь начинается настоящий кошмар.
Приличный интересный мужчина приглашает меня в ресторан, а МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!!
Спасибо за выбор нашего издательства!
Поделитесь мнением о только что прочитанной книге.
Тут будет реклама 4
"