Надеюсь, вам понравилось и вы хорошо провели время, следуя за героями этой книги.
Спасибо всем, кто поддерживал меня во время написания, оставлял комментарии, дарил награды и лайки. Ваша поддержка много значит для меня.
Всего вам хорошего.
С любовью
Ваш автор.
Конец"