Моя презентация прошла с большим успехом.
И, что самое удивительное - не только она. У меня вообще все получалось!
На коллективном штурме я не только подхватывала и развивала чужие идеи, но и активно выдвигала свои - и Аксенов их хвалил!
Внутри как будто открылся источник вдохновения. У меня получилось с детскими группами и тренажерами, я поверила в себя - и источник забурлил. А до этого мне казалось, что я не в силах придумать что-либо интересное... Оказывается - могу!
Оказывается, это дело практики.
- Молодец, Катя Лебедева, - сказал мне Аксенов после совещания. - Как там, кстати, твой муж? Живой?
- Да. С фингалом, но вполне бодр.
- Он мне нужен в понедельник. Пусть приходит - с фингалом или без, мне без разницы. Обсудим с ним подводные тренажеры.
- Вы будете их закупать? - радостно выдохнула я.
- Ага. Ты меня убедила.
- Ура!
- И да, я беру тебя в свою команду.
- Спасибо! Я так счастлива…
- А мужа твоего я бы с удовольствием позвал на тренировки.
- На ваши ужасные драки?!
- Не на драки, а на бои. Нам, мальчикам, это надо - чтобы тестостерон не протух. А Руслан, как выяснилось, волевой боец. Ни фига не умеет - а так держался!
Последняя новость меня вообще не обрадовала. Я вчера чуть с ума не сошла, когда Руслан лежал бездыханный с закрытыми глазами. Если он еще и на бои будет ходить…
Я этого не перенесу! !
Я подъезжаю к дому.
Выхожу из машины, чтобы открыть ворота.
И вижу соседку Олю.
- Видела, твой вернулся, - говорит она.
- Ага, - нехотя киваю я.
Не очень-то хочется с ней это обсуждать… Но не грубить же. Она, как могла, меня поддерживала. Она пережила драму - гораздо более серьезную, чем я.
- Простила его? - спрашивает она.
Я киваю.
Оля смотрит на меня и качает головой.
- Я бы не смогла.
- А я смогла. И не говори мне, что я дура.
- Да какая разница, дура - не дура.
Я вхожу домой. Какая-то подозрительная тишина… Судя по одежде и обуви, Руслан с Евой дома.
- Да нет, это какая-то фигня! - слышу я восклицание Руслана.
И он появляется на верху лестницы… с тряпкой и средством для стекол в руках.
Я чуть в обморок не падаю. Руслан - с тряпкой?
Ни разу в жизни такого не видела!
- Слушай, как ты это делаешь? - в сердцах произносит он.