— И поскольку сидящий напротив врач не демонстрировал ни малейшего намерения уйти, повысил голос: — Что, не веришь мне на слово?
— Отчего же, — Дэн пожал плечами и встал. — Мужскому слову верю. Работа такая.
Начмедовское спасибо нагнало доктора Батюшко уже у двери."
"На появление Дениса его будущий интерн вскочил. Дэн какое-то время молча разглядывал его. Густые русые волосы, кажется, стрижены газонокосилкой, вихры во все стороны. Взгляд голубых глаз как у брошенного котенка. Росту от силы сто семьдесят. Мальчишка.
Денис кивнул и, не оборачиваясь, пошел к выходу из приемной.
— Меня Тося зовут, — парнишка все никак не мог приноровиться к быстрому шагу своего начальника.
— Как? — Денис даже обернулся и посмотрел на собеседника. Нет, ну совсем пацан. Даже не бреется, наверное, еще. Неужели есть двадцать четыре?
— Тося, — тот робко улыбнулся. — Бабушка и мама так называют.
— Понятно. А паспортная служба как называет?
— Какая? А… Антон я. Антон Малин.
— По батюшке?
— Так это вы — Батюшко!
Денис вздохнул и остановился. На него смотрели широко распахнутые изумленные глаза.
— Отчество какое, Тося?
— Евгеньевич! — сообразил наконец парень. — Антон Евгеньевич Малин.
— Вот именно, — Дэн поднял указательный палец. — Здесь ты — Антон Евгеньевич Малин. А Тосю оставь бабушке.
«Дай бог ей здоровья», — про себя мрачно добавил Денис.
* * *В офисе Олю ждал Ларионов собственной персоной. Владелец бизнеса.
И перезванивать не пришлось.
— Это все?
— Все, — ответила Оля, закрывая папку с текущими договорами.
Ларионов кивнул головой и поднялся на ноги.
— Когда клиенты предлагают кофе, особенно если это клиенты по моей рекомендации, не стоит отказываться, — сказал он перед тем, как открыть дверь кабинета.
Оля поняла, что «слизень» нажаловался.