— Он сказал это так, что мне стало понятно, мой муж сейчас не шутит. Мне и правда пока не стоит злить его. Да, я люблю его. Я ношу под сердцем нашего ребенка. Но, к сожалению, Адам меня не любит. Все это лишь задетое самолюбие и все. Нужно просто подождать пока он устанет от всего этого, от этой мнимой нормальности и семьи.
Прошло больше месяца. Чертов месяц я уже живу тут, со своим мужем. Адам постоянно пропадает на работе. Вечные переговоры, какие-то благотворительные вечера, на которые я, к слову, не хожу. Нет, не потому что он не зовет меня с собой, я просто не могу.
Тут будет реклама 1
У меня последний месяц беременности, я похожа на дирижабль и еще я постоянно нахожусь в состоянии усталости. Спину ломит, вечные позывы в туалет, боже мой, я так больше не могу. До безумия хочу встречи с моим малышом, но это состояние сейчас меня убивает. А еще мне, кажется, я набрала примерно килограмм десять за беременность и стала просто огромной. Адам же постоянно говорит, что я слишком мало ем.
Он не проявляет ко мне интереса физически, но я вижу пламя в его глаза при взгляде на меня.
Тут будет реклама 2
Я и сама будто с ума схожу, хотя логично, что могу списать все на гормоны. Мы завтракаем вместе каждое утро, это уже какой-то неизменный ритуал. Практически не разговариваем, только по делу, что-то вроде «как самочувствие?», «тебе нужно больше есть, ты теперь не одна» или «звони, если что-то будет нужно». После он всегда целует меня в висок и уходит, а я продолжаю сидеть неподвижно какое-то время. Мне сложно держать свои чувства в себе, я люблю своего мужа.
Тут будет реклама 3
Пусть он и козел, напыщенный индюк и он разрушил мой шаткий мир, который я создала вдали от него. Но я люблю его и полюбила именно таким, какой он есть."
"К слову о моем мире. Я все же выпросила у Адама свой телефон и позвонила Кире, объяснила, что хочу дать шанс нашей семье, дать шанс ему стать хорошим отцом нашему ребенку. Подруга, конечно, обозвала меня безмозглой идиоткой, но спустя пару дней молчания и дутых губ, она все же смирилась и сказала, что найдет его, если мой муж обидит меня еще раз.
Тут будет реклама 4
А вот с Паулем все было иначе. Он не кричал или не злился, он просто сказал, что если я решу вернуться, то его плечо всегда свободно для меня. Я же обещала навестить его и подругу после рождения ребенка. Не знаю, как и когда, ведь Адам меня едва не убил взглядом, узнав о том, что я говорила с Паулем. Спасло только мое положение иначе беды не миновать. Он вообще стал какой-то более сдержанный, но внимательный. Но я все еще ждала от него подвоха.