Да, я как мудак отправил тебя совершить неисправимую ошибку, и все это время грыз себя, сжирал изнутри за этот поступок. Ведь понимал, что сам убил того, кого мы с тобой создали вместе. Я отпустил тебя не потому, что ты мне не важна, а потому что думал тебе будет лучше вдали от меня. Я запрещал себе даже пробовать найти тебя и для начала занимался разводом с Гузель и обустройством ее и Лин в другой стране. Малышке нужна была моя поддержка и сейчас я рад, что Гузель смогла отпустить меня и наладить свою личную жизнь.
— Но ты и так достаточно богат, твой отец…
— Правильно, мой отец — это мой отец, а я это я. Я каждый свой доллар заработал своими мозгами. После исполнения мне восемнадцати лет я больше не брал денег у отца, а работал, пусть и у него, и зарабатывал свои деньги сам. Мой отец в этом придерживается взглядов, что мужчина должен сам поставить себя на ноги. И когда я буду стоять также уверенно, как мой отец, хотя бы на двадцать процентов, все что у меня будет приумножится в тысячи раз с его помощью.
— Теперь все более или менее встает на свои места в моей голове. — Я и правда начинаю понимать его больше.
"— Так вот, я работал на износ, а потом… — Адам замолкает и все в его мимике, взгляде кричит о боли. Что-то случилось. — Отец умер. Он просто бросил меня, понимаешь? Оставил одного грестись во всем этом дерьме. Я так чертовски зол на него. — Я беру мужа за руку и сжимаю, а у самой слезы на глазах. — У него просто остановилось сердце во сне. Мать обнаружила его таким только утром. И дальше я погряз. Нужно было взять все на себя, бизнес отца, мать, которая сгорала от горя, хотя не показывала этого.
— Боже мой, Адам, я не знала. Я соболезную тебе. — Мне было так больно за него, что казалось, сердце сейчас просто выскочит из груди и разобьется на тысячу мелких осколков.
— Не нужно, я это уже пережил, не хочу ворошить.