— Он сказал это тихо, но по коже прошел табун мурашек, стало страшно. Даже как-то жутко.
— Мне нужно мое пальто. Он видимо решил, что это смешно и забрал его. Но это не смешно, Адам. Я замерзну, пока попаду домой. — Я была в отчаянье, это единственное мое пальто. Зимнюю куртку я пока не купила себе, в конце недели будет получка и собиралась поехать на рынок. Но теперь видимо нужно сделать это раньше и взять из денег, которые лежат на крайний случай.
— Свали с дороги, bosluk. — Он обошел меня, задев плечом.
Буду честна — он красив. Не как модель, нет. От Адама веет силой, роскошью, уверенностью. У него даже аромат какой-то дорогой и дело не в цене, хотя уверена она немаленькая. Парень высокий, с черными волосами и карими глазами, которые в моменты злости или раздражения становятся черными. Он достаточно крепкого телосложения и на шее виднеется край татуировки. Меня всегда они завораживали. Возможно, будь я не той, кто я есть, могла бы позволить себе посмотреть на такого как Адам.
«Еще раз тварь, увижу тебя рядом с парнями, это будет не твоя тряпка. Следующим будет твое лицо»."
"Схватила листок и, разорвав его на части, подошла и кинула в мусорное ведро. Из глаз лились слезы, я крепче прижала к себе остатки своего пальто и пошла в аудиторию, только заходя, заметила, что недалеко от двери стоял Адам и с ухмылкой наблюдал за мной. Я не понимала, что так веселило его, может что-то в телефоне, хотя, мне все равно. Зайти в аудиторию мне не дал Эмиль, который протиснулся вперед меня, оттолкнув с такой силой, что я ударилась о косяк плечом.
— Bosluk, — пройдя мимо меня к своему месту, снова сказал Адам. Уверена — это было адресовано мне и это не что-то ласковое.
Я обернулась к нему, но парень, словно ничего и не говорил, упал на свой стул и, вытянув ноги, уставился в свой телефон.