— Ты разлила мой кофе и, судя по всему, он дороже твоих шмоток.
— Ты что совсем из ума выжил? Ты облил меня и вместо того, чтобы извиниться передо мной, ты орешь. — Я смотрела на парня и едва сдерживалась, чтобы не разрыдаться тут, прямо перед ними. Никогда не была плаксой, но сейчас это тот самый рычаг, опустив который, я буду просто рыдать белугой. Но уж точно не тут и не при них.
— Слушай, как там тебя, свали на хрен с дороги, пока не стало хуже.
Я смотрела на него и не могла поверить, что он такой придурок.
— Котик, что случилось? — Эмиль, поморщившись, отодвинул ее от себя, но та не сдавалась. — Боже, что это за мокрая курица? — Не глядя на меня, спросила она у парней.
— Bosluk, — Все так же глядя в телефон, ответил Адам. После чего парни начали смеяться, девушка подхватила это веселье, хотя не уверена, что она поняла, то, что он сказал. Я же не смогла больше все это терпеть, обошла их и побежала в уборную.
Сняла мокрое пальто и повесила на вешалку у входа, рядом была батарея, есть шанс, что пока я буду тут, оно хоть немного просохнет. Все же в одной из кабинок я дала волю слезам, но немного погодя, успокоившись, поняла, что не стоит лить слезы из-за этих идиотов.
— Где твой друг? — парень даже не поднял на меня глаз. — Я с тобой говорю или нет? Адам?
— Не сотрясай воздух. Пошла вон с дороги.