Признаюсь, очень сентиментальна. В финальных комментариях обязуюсь ответить всем.
Кто хотел читать другое: больше страсти, экшена, максимум колец и детишек - примите мои извинения.
Тут будет реклама 1
Салах непредсказуемая баба. Что хочет - то пишет.
Ну а завтра я приступаю к роману из цикла ""Скандал"".
Тут будет реклама 2
Для тех, кто не знает, цикл ""Скандал"" пишется с плашкой 18+ и неизменным лозунгом ""что хочу, то ворочу"". Герой муфлон, героиня тряпка) Все как обычно.Тут будет реклама 3
ДЕВЧОНКИ! Важное объявление!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! В этой книге я в тысячный раз в этом убедилась. Пожалуйста, не забывайте об этом и мысленно показывайте фак всем, кто будет убеждать вас в обратном.
Тут будет реклама 4
Люблю всем сердцем, Ваша Салах.
Конец"