Поэтому активировав «копьё возврата» для приличия, я дождался, когда Ард нападёт на меня вновь, и, выбрав удачный момент, выстрелил ему в голову каменной пулей со сверлом.
Пуля с лёгкостью преодолела черепную коробку, выскочив наружу с другой стороны. Ард так и завалился по инерции на землю.
— Ну что, личинки, — я усмехнулся, — Кто следующий? Подходим, не стесняемся.
Два оставшихся гиганта переглянулись, не так они себе представляли этот бой, ну а кому сейчас легко?
— Идёте? Нет? — спросил я ещё раз.
— Ррраааа! — вскрикнул один из них, замахнувшись на меня двуручным мечом.
А мне только это и нужно было. Пока он собирался с силами, я подскочил и приставил ему палец к подбородку, после чего произвёл ещё один выстрел и в конце, резко выбросил руку в сторону, прикончив последнего бойца, попав прямиком в глаз. Вот и всё, кем бы они ни оказались, но со мной лучше не связываться, особенно когда я очень зол.
Терять время на трофеи я не стал.
"Но это они так думали. Я, недолго думая, запустил в ближайшего гиганта копьё, пробив ему сердце на сквозь.
— Ты как? — добравшись до трупа, в котором застряло моё копьё, спросил я у Анжа.
— Жить буду! — злобно процедил он, — Надо найти Ару!
— А чего его искать? — я усмехнулся, — Он вместе с советниками сидит в шатре и ждёт, когда остальные принесут ему победу на блюдечке.
— Тогда поспешим! — Анж сразу же направился к шатру, не обращая внимания на продолжающийся бой, и я следом за ним…
— Погоди, — Подбежав к шатру, я остановил вождя.
— Что такое? Надо прикончить Ару, пока у нас есть такая возможность, — Анж нахмурился.