Вот и я, Люба! (СИ)

Мара Евгеника
Вот и я, Люба! (СИ)
Автор: Мара Евгеника
Просмотров: 1
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!

Книга «Вот и я, Люба! (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Степа никак не реагирует на баловство своих отпрысков, только оборачивается и, улыбаясь, посылает мне мысленный поцелуй.

Поймав его, душа моя ликует. Мы уже тринадцать лет вместе, а такое чувство, что только вчера увидела голого Степана, стоящего у окна, и родила наших прекрасных детей, которые прочти два месяца жили без имён.

Нас выписали из перинатального центра только через две недели.

После своего рождения наши дети хоть и недолго, но все же находились в кювезах под наблюдением врачей. Дочурина набирала вес, а сынок так за компанию.

Тут будет реклама 1

Папа наш все время как Цербер ходил около окна детского отделения интенсивной терапии новорожденных. Смотрел, когда я приходила кормить малышей.

В моменты детского сна Степа думал над их именами. Он очень хотел парные варианты, потому в списке, который он упорно составлял были: Олег-Ольга, Виктор-Виктория, Валентин-Валентина, Мира-Мирон, Кирилл-Кира. Над выбором он бился долго. Какие-то на душу не ложились, какие-то к отчеству не подходили."

"Для выбора имён малышам мы даже большой семейный сбор устраивали.

Тут будет реклама 2
Больше всех оригинальничала наша бабушка Сима, которая открыто над нами потешалась.

- Степан, чего ты мучаешься, - басила моя развеселая свекровь, подмигивая мне втихаря, - Есть прекрасные варианты Серафим-Серафима, будут в жизни Фима и Сима. Ну чем не вариант? Ещё Василий и Василиса. Кстати, отлично к твоему отчеству подходят. Вот запасной вариант - Ян-Янина, хотя нет, эти имена так себе с отечеством звучат.

- Мам, детям жить с этими именами всю жизнь, - сдвинув брови к переносице, пыхтел и не соглашался ни с кем мой муж.

Тут будет реклама 3

Во время поездки в поликлинику на прививку, когда нашим детям исполнилось два месяца, попросила мужа остановиться у ЗАГСА.

- Степушка, идём детей наших регистрировать.

- Любаш, так мы с именами ничего и не решили.

- Я все уже решила, милый. Дети наши будут Антон Степанович и Антонина Степановна.

- Ты что, Любушка? Знаешь, как будут сына нашего обзывать? Произнести вслух?

- Нет, не нужно, Степа.

Тут будет реклама 4
Не будут Антошу нашего обзывать. Даст пару раз по сусалам, и забудут про обзывательства.

И я оказалась права. Никто нашего Антона и не пытался обзывать, потому что с ним рядом всегда его сестра Антонина, с которой никто не рисковал и не рискует связываться.

Тонечка наша в отличии от Тоши тычки и подзатыльники с малышового возраста раздаёт направо и налево, если хоть кто-то и хоть чем-то пытается обидеть её любимого братика.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги