Вижу, как рядом со мной топчется молочный поросёнок в памперсе, новогоднем красном колпачке с кисточкой, на шее которого болтается табличка с надписью:""Степашка - символ года и счастье твоё!""
Глажу символ года и жду свое счастье, которое все тринадцать лет каждое утро приносит мне завтрак на подносе.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
- Не знал, что ты, сладкая моя, захочешь с утра, потому захватил все, что ты любишь, - говорит мне муж.Тут будет реклама 3
- Я люблю тебя, Степан Григорьевич! И хочу на завтрак только тебя! Да, и это именно ты, Степушка, символ и счастье каждого моего дня! - произношу и целую награду свою.
Тут будет реклама 4
"