Вот и я, Люба! (СИ)

Мара Евгеника
Вот и я, Люба! (СИ)
Автор: Мара Евгеника
Просмотров: 1
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!

Книга «Вот и я, Люба! (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Провожаю зазнобу в салон, потому как без сопровождения она от машины до двери дойти не может. Заскакиваю в свой Гелендваген и еду. Несколько минут пытаюсь отдуплить все ли нормально у меня с головой. Отличный повод позвонить маме."

"- Мамуль, привет! Как у вас здоровье, дела? У меня все хорошо. На фазенду еду. Зачем? Да, пока не решил, если честно. Ага, это точно, бешеной собаке не крюк, в такую погоду за 60 километров без надобности в деревню ехать. Рад, что мы с тобой друг друга как всегда понимаем, - по достоинству оценив шутку родительницы, хохоча произношу я и перед тем, как попрощаться задаю интересующий вопрос.

Тут будет реклама 1
- Слушай, ма, а ты меня в детстве головой не роняла случайно? Сама не роняла, а вот аист точно не удержал! Спасибо, любимая моя, за правду! Ага, смешно до слез…

Про погоду мать точно сказала. Километров через 25 от города заметать не на шутку начинает. Видно циклон идёт к нам со стороны областного центра. Хорошо, что машина моя надёжная, приёмистая, высокой проходимости.

Ещё через километров пятнадцать из-за совершенно нулевой видимости скорость приходится снизить до минимум, в дополнение к ближнему свету включить противотуманные фары и задний противотуманный фонарь.

Тут будет реклама 2

Да уж, погода трешовая совершенно. До деревни осталось где-то двадцать километров, через пять мне нужно будет свернуть на второстепенную дорогу, там через десять мой поворот. Деревня останется слева, а мне чуть правее на мою фазенду.

За подсчётам и рассматриванием встречек и другими мыслями сворачиваю с трассы на свою второстепенку.

Тут будет реклама 3
И здесь понимаю, что идея с поездкой за ёлкой совсем хреновая. Дороги нет совершенно.

Мой Гелик, конечно, едет, но я чувствую ссыкливость на предмет засесть в снегу. Да, уж мне бы доехать до моего поворота, потому что в лесу не метёт так, как на открытой местности.

По навигатору вижу, что мой поворот через 150 метров. Только уже хочу выдохнуть, как резко бью по тормозам, потому как практически на съезде чуть не врезаюсь в сугроб.

Ебучая сила, какой сугроб на дороге.

Тут будет реклама 4
Или это такой перемет образовался. Ну да, судя по снежным торосам, здесь метёт давно. И все же, как могло нанести такой сугробище.

Умом понимаю, здесь явно что-то не то. Натягиваю на голову шапку, застегиваю пуховик и иду смотреть.

Подойдя впритык, вижу, что это авто, заметенное снегом. Возвращаюсь в Гелик за щёткой и скребком. Что-то подсказывает мне, не мог водитель практически посреди дороги оставить автомобиль.

Снимаю снег с боков машины. Нахожу стекла.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги